Регистрация: 07.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
24.11.22 - 04.12.22

Находимся в отеле

Народу на весь отель человек 20, у нас завтраки ужины, все по меню, шведского стола нет, кормят на 3 одно и тоже изо дня в день. Все не спешат, приходишь на пляж в 6 утра, полотенца к 10 выдадут, в номере:чайник, кружки, чай кофе, молоко сухое, сахар, воду дают каждый день 0.5 л. На человека, кофе, мыло, шампуни, кроме местных не кто не говорит по русски. В океане постоянно волны, но мы за этим и ехали))) вход в океан плохой резко глубоко, потом по пояс. Самое ужасное, что все рядом стоящие кафе закрыты, открыто 1 кафе с лева у входа в отель, на пляже нет кафе, питались у местного дома 20 долларов на 3 человек-вкусно, на лево в 10 минутах по пляжу есть кафе, но есть не возможно большая тарелка доширака и размазаны по тарелки 2 маленькие креветки, на 3 человек 6000 руппи, в 10 минутах езды на тук туке за 300 руппи есть большой магазин продуктов, там и закупаемся, вкусная молочка,рыбные консервы, сметана, йогурты, сыр, масло, мороженое, хлеб тостовый. Уборка в номере хорошая. Вай фай бесплатный, плохой сигнал, только утром, пока все спят можно посидеть в инет, но мы покупали симку в аэропорту. Сегодня уже и завтраки по меню. в последний наш день ужин был шведский стол, но это из за приехавшей толпы индусов. бассейн 1м.30 глубина, смешно.

Меню на ужин

Салат на ужин

Бассейн

Мария оценила сервисы

Мало народу вежливый персонал
Вайфай
Добавлено 01.12.22 02:29 (1 257 символов в тексте)

17:24 01.12.22

Мария , добрый день ! Отдыхали в Гибискусе в доковидном 19ом- было неплохо. Вот собираемся опять сюда, но Ваш отзыв немного огорчил (. Если можно поподробнее -что значит "по меню"? Заказываете блюда по приходу в "ресторан" и ждете? Ну что хоть приблизительно предлагают? Хотели именно завтрак-ужин брать, на что рассчитывать можно?))

04:32 02.12.22

Приходишь в столовую, нет шведского стола, есть меню на выбор салат:столовая ложка капусты мелко натертой с морковкой и столовая ложка маринованных овощей и где то в салате ровно 8 кубиков 0.3 мм курицы, знаю точно, т. к. отдаю их кошке, потом суп пюре вчера был с костями))) потом на выбор рыба 6 маленьких кусочков по 2 см и тушёные овощи к ней или паста болонез не путайте с болонез большая миска макарон в непонятном типо томатном соусе с чуточкой сыра или большая миска макарон в молоке с сыром, или куриное бедро с овощами сильно пересаленое и переперченое и на выбор фруктовая тарелка или мороженное очень вкусное или фреш вот и все меню

04:46 02.12.22

Завтрак не плохой курасаны вкусные но маленькие, яичница, йогурт, фруктовая тарелка, сыр 3 на 3 см смешно, помидоры 4 кусочка на 3-х человек, сосиски 2 шт или бекон 2 шт, джем 2 вида, масло но норм. Вчера ели в кафе карри на 3-х 8000 руппи, очень вкусно+ тук тук 300 тут просто все закрыто и народу сейчас в отеле 11 человек

04:47 02.12.22

Сейчас идём на завтра фото выложу и меню с фотографирую вечером

06:33 02.12.22

Мама дорогая!!! Я то проживу, но мужики наши на таком меню ноги протянут(. У подруги аллергия на все что в панцирях , тоже выбирать что съесть надо . Блин, печально! Настроились "на сюда".. Спасибо, что отвечаете! Ждем от Вас новостей.

17:17 02.12.22

Нас 3 муж наедается но он всеядный и мы ему свое подкидываем

15:08 03.12.22

"Перелопатила " кучу свежих отзывов по отелям Шри Ланки-приблизительно те же претензии: грязные номера; питание не шведский стол ,а по меню и одно и то же изо дня в день. Проблема в том, что особо и пойти некуда ,кафешки рядом доверия не внушают, так еще и закрыты, как Вы пишете.. Нам на этой неделе "бронироваться" надо, а выбор так и не сделали...

17:20 03.12.22

Кафе мы нашли в деревне на 2 этаже карри 1300 руппи дойти 20 мин пешком, сегодня приехало кучу индусов, так шведский стол с живой музыкой на ужин😊

16:40 23.11.23

Всем доброго вечера! Тоже читаю отзывы, хотим с подругой, средних лет)))) 16 января декабря на 10 дней лететь из Екатеринбурга, не можем сделать выбор, брать один завтрак или завтрак+ужин, или вообще, Светлана, может Вы найдёте более интересней вариант отеля и с нами поделитесь, буду благодарна за помощь! Мой эл.ящик olgasudnisch@mail.ru

17:55 03.12.22

Фоточки свежие))) Ого как всё потрепалось за 4 года! Лысые газоны , облезлые перила и лежаки... а ведь хотели вернуться именно из за цветущей зеленой территории и уюта. Меню с переводом на русский- из деревенского кафе? Вы убили мои последние аргументы "за " Гибискус. Там если лицом к океану, слева отель Танжерин 4ка, но обстановка по отзывам аналогичная...

18:38 03.12.22

Что есть то и пишу, газоны правда лысые, у мужа день рождения сегодня не кому не говорили, в номер тортик принесли)))

Все отзывы Мария (16)