Регистрация: 30.11.22
ноябре 2022
24.11.22 - 30.11.22

я довольна

между Уфой и Хургадой 3 часа разница, оклимались кое как, а так все прекрасно очень рады этим!

1)Наверно начнём с отелей, отели чистые, каждый день убираюсь, только вот кто убирается не понимают по русски, и не всегда они понимают что мы хотим, что бы они нам дали, из одноразовых веществ есть шампунь и гель, чай, кофе, сахар, есть чайник маленький, каждый день новые бутылки шампуня, кофе, чая и тд, шкафы есть, сейф есть, но можно сдать на ресепшен, кровати 2, одна большая, другая поменьше, балкон с афигенным видом, карточка которая даёт свет и открывает дверь, она может размагничеваться, в ванной душ, не ванна, туалет обычный.

2)Ресепшен, инет только там, чистый, диваны очень удобные, зарядки есть, во дворе ресепшена есть бар, стулья и столы есть, оттуда иди уже в столовую, пляж и бассейны.

3)Бассейны чистые, аква парки веселые, там 5 горок, 2 длинные, 3 короткие, сначала не привычно, можно попу отбить, а так все идеально, море защищённо 3 сетками, акулы тула точно не попадут, рыбки милые, и ракушки есть, сам пляж чистый там ходит человек который убирает, мусор тот который лежит на песке

4)Столовая или ресторан без разницы, там еда вкусная, но один тип картошка и рис, это на постояннке, есть еще рыба, мясо, его сам повор нарезает, очень вкусно

5)Бары есть по всей территории, там есть и алкоголь и вода и газировки

6)Аниматоры классные люди, Зика ловкий мальчик, Ахмед афигенно провел фраер шоу, Джейна веселая девочка которая ведет детские дискотеки, Леел он пришел уже почти перед моим отъездом, но мы очень сдружились с Ахмедом и Леел и Джейной, в свое свободное время они не против пообщаться, очень милые люди, стараются, они проводят зарядки, аква денсы, в волейбол играют, вечером проводят дискотеки для детей, шоу для всех, потом дискотека для взрослых, очень соскучилась по ним, в сердце на всегда!

Спасибо большое вашему отелю, все прекрасно понравилось, я уехала домой, очень много впечатлений, верните меня тула обратно, в сердце остался как второй дом! 💋

Karina оценила сервисы

Добавлено 01.12.22 07:49 (2 049 символов в тексте)

14:59 10.12.22

Здравствуйте, Карина!
Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что и в этот раз Вы полностью остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень приятно, когда наши гости уезжают только с хорошими впечатлениями и с желанием вернуться к нам снова. Здорово, что Вы оценили наши номера, питание, которое является заслугой наших умелых поваров, а также не оставили без внимания одно из преимуществ сети наших отелей - огромную территорию. Рады, что наша анимационная команда смогла порадовать Вас различными шоу- программами.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Не забудьте проинформировать нас заранее о Вашем приезде посредством опции Задать вопрос представителю отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Mirage bay resort .

Все отзывы Karina (1)