Регистрация: 01.12.22
августе 2022
03.08.22 - 15.08.22

Проживание подтверждено документами

Отдых

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Cesars temple. Отдыхала одна. Спасибо большое анимации, во время всего отдыха никогда скучно не было. Приехала в отель рано утром, узнала, что номер сразу не смогу получить, оформили документы, одели браслет, дали карточку на пляжные полотенца и отправили на завтрак. Сказали, что номер будет готов после 14:00. У меня был забронирован стандартный номер, номер небольшой, но для меня было достаточно места. В номере одна большая двухспальная кровать, сейф, мини бар, который бесплатно ежедневно пополняется. В номере не было тапочек и халатов, мне пришлось просить их на ресепшене, спасибо Марине, отправила в номер, все что было нужно. Уборка тоже отличная. В Турции отдыхала не в первый раз, поэтому могу сказать, что это был самый лучший отдых. Познакомилась с девушками из анимации. В течение всего отдыха мы были вместе, особенно с Зарой, она очень хорошая и активная. Днём в отеле можно заниматься йогой, зумбой, водным поло и пляжным волейболом. Вечером всегда разные анимационные шоу, особенно понравилось шоу Майкла Джексона и разные виды тематических пати. Большое всего понравился карнавал. Дня детей есть отдельная большая игровая зона, проходила мимо и была очень впечатлена. Очень много развлечений. В этом отеле два типа браслетов, один чёрный, другой желтый. Черный за отдельную плату, стоит 50€, но мне пользоваться этим браслетом не пришлось, я приехала только отдыхать. Отель очень большой, территория отеля красивая ухоженная. Питание разнообразное, всегда есть рыба, курица, баранина, индейка. В пятницу в отеле проходит турецкая ночь, готовят вкусные турецкие блюда, при входе в ресторан играет живая турецкая музыка. В ресторане как и сказала разнообразное, разные виды салатов, фрукты, сыр (яблоки, апельсины, клубника, арбуз, дыня, виноград). Про алкоголь могу сказать, что мне не понравился, но это не мешало моему отдыху. Два раза ездила на экскурсию, один раз в Стамбул и в Памукале. Стамбул очень большой красивый, каждый найдет себе, что интересно именно ему, мне нравится история. Была в голубой мечети, рядом дворец Топкапы. Если вы попадете в Турцию то обязательно советую посетить Стамбул.

Отдыхала всего 12 дней, остались хорошие впечатления, в следующий раз собираюсь промерзать в этот отель с друзьями.

Добавлено 01.12.22 08:19 (2 282 символов в тексте)