Регистрация: 01.12.22
спасибо
сентябре 2022
11.09.22 - 18.09.22

Проживание не подтверждено документами

Неплохой вариант для бюджетного отдыха!

Скромненький, старенький но чистенький бюджетный отель. Основной нюанс это конечно очень старые номера. По сути номер старенький и очень скромненький. Рассмешил допотопный телевизор. Мебель старая. Но матрас на кровати удобный так что в целом если не обращать внимание на струю мебель то все вполне комфортно. Да и телевизор мы не смотрим. А интернетом можно себя обеспечить самостоятельно купив местную сим карту. Территория целом приятная и чистая. Много зелени и все в целом выглядит пусть и стареньким но ухоженным. Нет проплешин на газонах, вся зелень подстриженная и я считаю что для Египта территория очень хорошая. На территории отеля Grand Hotel Hurghada 4 есть небольшой бассейн но учтите что он не подогревается в зимний период. Но через дорогу на второй линии находится отель той же сети Grand Resort 5* и там есть бассейн с подогревом. Бассейном пользоваться можно но вот баром у этого подогреваемого бассейна пользоваться нельзя. Что делает посещение этого бассейна в принципе бессмысленным! А гости отеля Grand Resort 5* могут пользоваться пляжем отеля Grand Hotel 4*На территории отеля тихо и спокойно а вся анимация проходит пляжа. Программа насыщенная и интересная. Это компенсирует отсутствие водных горок. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Места достаточно, всегда есть свободные лежаки. Бар присутствует. Отличный песочный, пологий вход в море. Жаль что только подводный мир здесь очень скудный но это восполняется морскими экскурсиями. Например на райский остров или остров утопия. Кормят в отеле вполне сносно. Изысков нет да и большая часть блюд повторяется нов целом разнообразие такое что за неделю не надоест. Конечно есть отели и куда получше но цена на этот отель очень хорошая и поэтому я считаю что это вполне неплохой вариант для бюджетного отдыха!

Добавлено 01.12.22 11:36 (1 799 символов в тексте)