Регистрация: 01.12.22
сентябре 2022
19.09.22 - 27.09.22

Отдых в шикарном отеле

Всем здравствуйте!

Добавлю свои пять копеек об этом замечательном отеле. Постараюсь рассказать вкратце о нашем отдыхе и впечатлениях…

Отель хорош!

По заселению всё шикарно. Нас не заставили ждать, несмотря на ранний приезд. В 12 дня уже были в номере и пользовались всеми благами этого отеля.

Номер у нас выходил на сторону входа, то есть на левое крыло на наружную сторону. Вид, конечно, не столь красив как из внутренних номеров, но зато было тихо.

Номер очень понравился. Большой. Удобные кровати, есть места для вещей, холодильник, сейф, шкафы. Красивое оформление и подсветка номера.

Балкончик со столиком и небольшой вешалкой для одежды.

Чаевые мы оставляли. Номер убирали всегда хорошо.

Холодильник пополняли каждый день обычной водой 1.5литра.

Обслуживание в отеле было на высоте. Работники стараются на ура. За это им всем огромное спасибо. И за уборку номера, и за обслуживание за столиками, и за напитки и коктейли. В общем, за все! Стараются, улыбаются, все на позитиве.

Но отдельное спасибо поварам!

Питание в этом отеле на высоте. Не буду все описывать, а то много места займет. Разнообразно и вкусно! И мясо было разное, не только птица, и гарниры разные, и овощи, и зелень, и прочие разносолы. В общем, попытки не набирать много еды каждый раз оканчивались нашим фиаско.

Вообще покушать можно было в любое время и даже ночью. Не в основном ресторане, так в баре на пляже или в снэк баре. Все работало по своим расписанию.

Территория у отеля небольшая, но все как-то грамотно и удобно расположено.

Три бассейна.Основной, детский, бассейн с горками.

Пляж хорош. Большой, много лежаков. А вот вход в море – единственный объективный минус отеля. Если аккуратно заходить, то вполне удобно. С маленькими детьми, конечно, проблемнее... Супруга купалась в специальных купальных тапочках.

Можно купаться с пирса. Есть спуск к морю. Есть душ, ополоснуться от морской воды. Так же на пирсе много лежаков, зонтиков. Матрацы можно взять и на пляже и на пирсе.

В общем проблем с размещением нет, ни у бассейна, ни на пляже.

Анимация отличная. Лаша тебе привет!!!

Спасибо за всё, что вы делаете!

В общем, отдых удался. Было приятно находится в этом отеле. Рекомендую.

Соколов Артемий оценил сервисы

Добавлено 01.12.22 15:06 (2 225 символов в тексте)