Регистрация: 01.12.22
октябре 2022
06.10.22 - 14.10.22

Загадочный Египет

В октябре второй раз в этом сезоне отдыхала в Египте.По рекомендации друзей выбрала отель Labranda Club. Быстро заселили в уютный номер. Отмечаю оперативную и вежливую работу сотрудников на регистрации. Вообще, очень дружелюбный и услужливый персонал. На просьбы и замечания реагировали быстро и адекватно. Чистая территория, уютный пляж. Хочу отметить интересную работу в Детском клубе. Родители без проблем и со спокойной душой оставляли своих детей, которые говорили на разных языках, с девушкой-аниматором из России. Они занимались не только на воздухе, но и в помещении. Что-то вырезали, лепили, пели. Даже делали настоящую пиццу. Я по профессии педагог,поэтому акцентирую на этом аспекте внимание. Очень интересные вечеринки устраивались в большом амфитиатре. Иногда выступали артисты -профессионалы, но в основном развлекали отдыхающих ребята-аниматоры. Всегда было весело. Очень понравились ежевечерние дискотеки в баре на пляже. По питанию скажу так. Для четырёх звёзд очень прилично. Немного не хватало рыбных блюд. Отдых понравился мне и подруге. Рекомендую для любителей разного вида отдыха. Надеюсь посетить этот отель ещё раз в этом сезоне.

Сайбель Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.12.22 17:10 (1 154 символов в тексте)

16:54 02.12.22

Дорогая Ольга,

Благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный положительный отзыв!

Мы рады знать, что отдых с нами оставил у Вас приятные воспоминания и что Вам понравился Ваш номер, сотрудники ресепшн и остальной персонал, территория, пляж, чистота, Детский Клуб, вечерние шоу в Амфитеатре, дискотеки на пляже,
и еда. Большое спасибо за рекомендацию!

Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время на написание отзыва и искренне надеемся на возможность приветствовать Вас снова.

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля