Регистрация: 01.12.22
20.09.22 - 27.09.22

Проживание подтверждено документами

Довольны отдыхом в отеле

ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ В ОТЕЛЕ

Добирались до отеля на групповом трансфере, на небольшом автобусе, по времени примерно 1,5 часа.Приехали в отель около 8 часов утра, заполнили анкеты, и нас сразу заселили (Большое спасибо за это, не пришлось ждать 14-00).У нас был номер 6374 на 3 этаже. Мини бар пополняется ежедневно: вода, минеральная вода, фанта, кола, сок. Чайник, чай, кофе.телевизор, порядка 16 каналов на разных языках, в том числе и русские. Порадовало наличие электронного сейфа и большого количества вешалок в шкафу. Документы и деньги хранила в сейфе весь отдых. Все в порядке. Порадовало наличие электронного сейфа и большого количества вешалок в шкафу. Документы и деньги хранила в сейфе весь отдых. Все в порядке.В ванной комнате стандартный набор гигиенических принадлежностей: мыло, шампунь, кондиционер.Номер в целом в более менее в хорошем состоянии. WI-FI отлычно и в номере и на территории отеля. Территория отеля очень зеленая, вековые сосны, пальмы. Прогуливаться по территории приятно.Анимация каждый день, дартс, стрельба из и лука, боча. Днем дети в мини клубе рисуют,играют.По вечерам мини диско и кино. развлекательные мероприятия для детей и взрослых. на сцене выступают разные профессиональные коллективы, танцы, иллюзионисты, и тд, в целом нам понравилось.Еда в ресторане разнообразная, очень вкусная. И говядина, и баранина, и курица, и индейка, и различная рыба, и морепродукты, и для диетического и детского питания приготовленные на пару овощи, курица.Для детей отделный детский ресторан.Алкоголь в барах предлагается импортный и местный, в том числе местое вино. Зачастую, если хотите чтоб вам налили импортный алкоголь, нужно сразу об этом говорить.На пляже мелкий песок, а вход в море пологий.На пляже шезлонги и бесплатные павиллоны.

Всем рекомендую этот отель, спасибо всему персоналу отеля за их работу!

Ирина Баскакова оценила сервисы

Добавлено 01.12.22 21:50 (1 840 символов в тексте)