Регистрация: 02.12.22
сентябре 2022
15.09.22 - 25.09.22

Проживание не подтверждено документами

Классный отель с очень хорошим уровнем сервиса!

Очень хороший отель хотя и стоит на второй линии но до пляжа не так уж и далеко пройтись. Метров триста ну может триста пятьдесят от силы. Так что по сути вторая линия не проблема. Пляж принадлежит отелю той же сети стоящему на первой линии и у нашего отеля есть свой участок пляжа с лежаками но купаться можно где захотите. Так же можно пользоваться пляжным баром. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сам отель приятный и не старый. Видно что делают мелкий косметический ремонт. Территория в целом небольшая. Есть детский и взрослые бассейны. Даже есть три маленьких водных горки. Но в целом отель конечно больше для спокойного отдыха. Кормят в отеле отлично и прекрасное обслуживание! Вообще сеть джаз славится своим сервисом и уровнем питания. Мне понравилось что выбор еды хоть и кажется небольшим но зато все блюда отлично приготовленные и готовят очень вкусно. И в целом нет лишних ненужных салатов и прочей ерунды. Все вкусное и приятно выглядит. Персонал очень приветливый и можно так сказать вышколенный. Все всегда рады помочь. Например всегда у уборщика можно попросить дополнительной воды и он принесет столько сколько вам нужно причем это без каких либо чаевых. В общем классный отель с очень хорошим уровнем сервиса!

Добавлено 02.12.22 05:44 (1 246 символов в тексте)