Регистрация: 01.12.22
сентябре 2022
12.09.22 - 21.09.22

3.7

Море и анимация

Вполне середнячковый отель. Номерной фонд видавший виды. При выборе отеля, меня привлекла голубенькая гамма , как то он выделялся на фоне других. По приезду оказалось, что голубых корпусов нет, это только колонны, обман моего зрения. Отель находится на частичной реконструкции, что конечно, радует, но не во время твоего отдыха. Я не привыкла искать минусы, поэтому отзыв может не быть объективным. Я люблю Египет со всеми его нюансами. Всегда беру с собой фумигатор и спрей от комаров и мошек, свои шампуньки и готова налить воду из кулера. Территория отеля огромная, это просто маленький городок со своими магазинчиками, местами отдыха, аллеями и террасами. Меня впечатлила аллея со сфинксами. Территория зеленая и разнообразная. Номерной фонд очень разнообразный, отличается и ремонтом, и цветовой гаммой, и чистотой. Для меня большим плюсом является наличие чайного набора в номере, особенно, когда у отеля такая большая территория. Телевизор плоский, сейф в стене. Если имеются претензии, подходите на рецепшен и просите поменять номер. По территории курсируют автомашинки. Аквапарк находится в самой дальней части отеля от моря. Горки есть и для взрослых и для детей, стилизованы башенками. Большое количество бассейнов, но они меня мало интересуют, я люблю море. Пляж мне понравился, песок и лагуна. Для деток заход прекрасный, постепенный и песочный. Лагуна ограничена сеткой, что позволяет сохранить лагуну чистой. Место защищено от ветра. За островком можно найти места с живностью. Говорят, что это мертвый риф, но живность потихоньку появляется. Есть детская площадка. Шезлонги в отеле тоже разные, видимо обновляются постепенно, не самые лучшие, честно говоря. На пляже есть место для перекуса с картошкой фри, египетскими хотдогами и гамбургерами. С правой стороны лагуны есть пирс, хотелось бы, что бы его облагородили наконец-то, но при желании пройти можно. Что, на мой взгляд, вытягивает этот отель, это анимация. Аниматоры внимательные и веселые, заряжают тебя своим настроением. Зарядка, биллидэнс, акваджим и т.д. Есть вечерние представления, в том числе и с приглашенными артистами. Мое резюме: отель бюджетный, соотношение цена-качество вполне оправдано(если бы не недочеты, цена туров могла вырасти значительно), а так я получила песочный безветренный пляж, да еще и с островом, и с возможностью посмотреть каких никаких рыбок за не слишком большие деньги. Ну и, конечно, хорошее настроение, которое перекрывает все недочеты, благодаря команде аниматоров!!!

Добавлено 02.12.22 10:47 (2 492 символов в тексте)

16:09 10.12.22

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо Вам, что нашли время и оставили нам свой комментарий. Каждый гость очень важен для нас, и мы благодарны любому отзыву, поскольку Ваши замечания помогают нам выбирать приоритетные направления работы.
Вопрос о реконструкции пирса пока остается открытым тк нужно соглосование с правительством.
На пристани есть лесенка для спуска в море, там есть2 коралловых островка.
Мы передали все Ваши комментарии руководству отеля на рассмотрение.
Надеемся, что жаркое солнце и Красное море сгладили все негативные моменты Вашего отдыха.
С уважением,
Команда Mirage bay resort !

Все отзывы Ксюша (1)