Регистрация: 02.12.22
октябре 2022
06.10.22 - 15.10.22

Любимый Египет

Второй раз за этот сезон отдыхала в Египте. В отеле Labranda, только теперь в CLUB. Смежная территория с ROYAL. Отличие с пятизвёздочным отелем небольшое. Немного меньше территория. Увеселительные мероприятия проходят в одном амфитиатре. Развлекательные мероприятия на хорошем уровне. Много танцев, приятное общение, шутки, огненное шоу, танцы живота. Были и профессиональные артисты. Дискотечный клуб на берегу тоже для двух отелей. Мне это нравится. Есть возможность познакомиться с новыми людьми. Команда аниматоров та же. Около бассейна проходят активные игры, зарядка, танцы живота и т. д... Хорошо налажена работа с детьми в Детском клубе. Весело, безопасно, родители спокойны за безопасность детей. Мне нравятся маленькие отели. Уютно, чисто. Отзывчивый персонал. Заселение прошло быстро. Комната уютная, уборка регулярная. Чай, кофе, вода всегда в наличии. Питание для четырёхзвёздочного отеля очень приличное. Специфические египетские блюда и блюда европейской кухни. Из морепродуктов мне попадались только рыбные блюда. Сладости и выпечка отличные. Хороший отель, советую своим друзьям. Но хотелось бы более дешёвые номера.

Новикова Елена оценила сервисы

Добавлено 02.12.22 14:26 (1 134 символов в тексте)

16:25 31.12.22

Дорогая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за положительный отзыв!

Мы рады знать, что отдых с нами оставил у Вас приятные воспоминания и что Вам понравились развлекательные мероприятия, дискотеки на берегу, Команда Аниматоров, дневные активности, Детский клуб, чистота, уют, персонал, уборка, еда и отель в целом. Спасибо за рекомендацию!

Надеемся увидеть Вас снова в Labranda Club Makadi!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля