АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2243
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 243
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
08.11.22 - 18.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная территория, пляж, дружелюбный сервис, качественное питание.

После отдыха в 2021 в The Cove Rotana Resort вопрос, куда ехать в этом году, не стоял. Для нас было важно - большая ухоженная территория, с множеством различных растений и деревьев. Атмосфера- отель выполнен в стиле восточного городка - создает ощущение "погружения" в среду. Шикарный широкий протяженный песчаный пляж с пологим песчаным заходом в море.

Приятно порадовало, что по сравнению с прошлым годом питание стало более разнообразным. Всегда было что-то из морепродуктов (рыба, тушёные кальмары-креветки-мидии), различные сыры, уголок индийской и арабской кухни, на завтраках выбор смузи. Шведский стол не огромный, но всегда есть возможность выбрать, каждый день что-то новое. Приятно, что отель находится в контакте с гостями -шеф-повара постоянно спрашивают у гостей отеля, все ли нравится, официанты оперативно реагируют на запросы. Отдельно хочется отметить сотрудников ресторана Sherly и Juli, их профессионализм и личное доброе отношение к каждому гостю, удивило, что они запоминали предпочтения по напиткам и времени подачи. Также очень приятно было общаться с Mesande.

Уборка номера отличная, у нас преимущественно убирал Suraj. Очень старался не только чисто убрать, но и создать настроение.

В целом, что касается работы персонала, все организовано так, чтобы ощутить себя как дома. Все здороваются, улыбаются, на всех точках стараются максимально запомнить предпочтения. Также если возникают какие-либо вопросы, все открыты, поясняют, если могут оказать содействие -оказывают.

Также хочу отметить высокий уровень работы рецепции -преимущественно общались с менеджером Ахмед-это потрясающий сотрудник, он делал свою работу идеально и даже больше. Все уточнения подробно разъяснялись, было оказано максимальное содействие в размещении в номере по нашим пожеланиям в рамках возможности отеля и нашего типа номера. Также приятные впечатления произвела сотрудница рецепции Сабина.

Видно, что отель в целом, а также каждый из его сотрудников, делают всё, чтобы клиенты были довольны и вернулись вновь .

Из особенностей отеля нужно учитывать, что территория большая, расположена на склоне холма, поэтому много лестниц и пологих обходных дорожек. Однако, курсируют электрокары, заказать которые можно по телефону. Парк большой, потому ожидание не длительное.

Также при выборе номера важно понимать, что есть корпуса за рецепцией - т.е. удаленные от пляжа и основных локаций номера, потому важно уточнить перед бронированием, где какая категория номера будет размещаться.

Особенность региона -выраженные приливы и отливы, но для нас это сложностей или эстетического дискомфорта не доставляло. Если это смущает - в интернете есть график приливов и отливов в регионе Рас-эль-Хайма.

В целом оцениваю отель как приятную 5* с хорошей территорией, шикарным пляжем, качественной кухней и очень душевным сервисом.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание сервис территория пляж
Добавлено 02.12.22 15:35 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация