Регистрация: 11.09.14

спасибо
ноябре 2022
08.11.22 - 18.11.22

Отличная территория, пляж, дружелюбный сервис, качественное питание.

После отдыха в 2021 в The Cove Rotana Resort вопрос, куда ехать в этом году, не стоял. Для нас было важно - большая ухоженная территория, с множеством различных растений и деревьев. Атмосфера- отель выполнен в стиле восточного городка - создает ощущение "погружения" в среду. Шикарный широкий протяженный песчаный пляж с пологим песчаным заходом в море.

Приятно порадовало, что по сравнению с прошлым годом питание стало более разнообразным. Всегда было что-то из морепродуктов (рыба, тушёные кальмары-креветки-мидии), различные сыры, уголок индийской и арабской кухни, на завтраках выбор смузи. Шведский стол не огромный, но всегда есть возможность выбрать, каждый день что-то новое. Приятно, что отель находится в контакте с гостями -шеф-повара постоянно спрашивают у гостей отеля, все ли нравится, официанты оперативно реагируют на запросы. Отдельно хочется отметить сотрудников ресторана Sherly и Juli, их профессионализм и личное доброе отношение к каждому гостю, удивило, что они запоминали предпочтения по напиткам и времени подачи. Также очень приятно было общаться с Mesande.

Уборка номера отличная, у нас преимущественно убирал Suraj. Очень старался не только чисто убрать, но и создать настроение.

В целом, что касается работы персонала, все организовано так, чтобы ощутить себя как дома. Все здороваются, улыбаются, на всех точках стараются максимально запомнить предпочтения. Также если возникают какие-либо вопросы, все открыты, поясняют, если могут оказать содействие -оказывают.

Также хочу отметить высокий уровень работы рецепции -преимущественно общались с менеджером Ахмед-это потрясающий сотрудник, он делал свою работу идеально и даже больше. Все уточнения подробно разъяснялись, было оказано максимальное содействие в размещении в номере по нашим пожеланиям в рамках возможности отеля и нашего типа номера. Также приятные впечатления произвела сотрудница рецепции Сабина.

Видно, что отель в целом, а также каждый из его сотрудников, делают всё, чтобы клиенты были довольны и вернулись вновь .

Из особенностей отеля нужно учитывать, что территория большая, расположена на склоне холма, поэтому много лестниц и пологих обходных дорожек. Однако, курсируют электрокары, заказать которые можно по телефону. Парк большой, потому ожидание не длительное.

Также при выборе номера важно понимать, что есть корпуса за рецепцией - т.е. удаленные от пляжа и основных локаций номера, потому важно уточнить перед бронированием, где какая категория номера будет размещаться.

Особенность региона -выраженные приливы и отливы, но для нас это сложностей или эстетического дискомфорта не доставляло. Если это смущает - в интернете есть график приливов и отливов в регионе Рас-эль-Хайма.

В целом оцениваю отель как приятную 5* с хорошей территорией, шикарным пляжем, качественной кухней и очень душевным сервисом.

питание сервис территория пляж
Добавлено 02.12.22 15:35 (2 841 символов в тексте)