ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 1502
Photos: 4
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
November 2022
13.11.22 - 19.11.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых ноябрь 2022

Отдыхали в середине ноября 2022 г, приехали в 14-00, сразу отправили на обед, после заселили. Номер был посередине территории отеля с видимо на море. Номера нормальные, но не новые, мебель старенькая , убрано не очень хорошо , особенно ковер(лучше бы его и не было вовсе). В течении отдыха убирали постоянно, но очень поверхностно, когда оставляли чаевые, вили лебедей . Территория отеля очень красивая, несколько бассейнов, как с соленой, так и пресной водой, но в основном все на море. Лежаков достаточно.

Есть затопленный пантон, по нему можно просто побродить , помочить ноги , есть действующий , риф красивый, всегда дежурит спасатель .

В ноябре был частый ветер, но все равно все плавали .

Анамация дневная нормальная, вечерняя слабая, на уровне конкурсов мистер и миссис отель , пару раз выступали танцоры и фокусы.

Питание хорошее, разнообразное , всегда несколько видов мяса, часто рыба, морепродукты.

Есть итальянское кафе по меню, выключенное в стоимость , там можно пообедать . Есть ресторан с ужинами по меню (бесплатно 1 раз за отдых ).

Фруктов не много, манго и клубнику покупали сами.

Ходили пешком до старого города, далековато, но реально. В другие районы ездили на такси . Рядом улица с магазинчиками, аквапарк, клуб.

Вечером в отеле очень тихо, если любите тусовки , прийдется ехать .

TRANSLATE

View all
Advantages
Территория море питание
Disadvantages
Слабая анимация старая мебель в номерах слабая уборка
Added 03.12.22 09:30 (1 318 characters in the review)
Add comment
Complain

08:51 10.12.22

Мария, здравствуйте! Мы летим в этот отель 2 февраля, думаю что вода в море будет уже прохладной. Есть ли на территории отеля бассейн с подогревом?

15:22 10.12.22

Добрый день. Бассейны есть, но вроде они без подогрева, т к в море было явно теплее

11:56 13.12.22

Ест с подогревом, бассейн у спа большой с водопадом 25градусов, джакузи 31 градус. После обеда сразу шли туда, с ребёнком.

16:07 10.12.22

Спасибо за ответ!

20:18 18.12.22

Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. Интересует дневная анимация. Вы пишите нормальная, а можете сказать, что конкретно проходило?

08:32 19.12.22

Добрый день.
Зарядка, йога, дартс, аква-аэробика , был гранатовый фестиваль

12:25 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Sign up