Регистрация: 26.12.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
01.11.22 - 13.11.22

по доброму

прилетела я 1 ноября 2022 года примерно в 22-30.

Очень хочу написать хороший отзыв об отеле хоть он и простой , но такой душевный, как ребенок, прям очень добро.

Сезон только начался отель был полупустой. Быстро заселили в номер, помогли с багажом. К сожалению есть только видео номера, не могу его сюда загрузить. Номер небольшой, комната, 2-ух спальная кровать, две прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, шкаф для одежды, стол и перед ним зеркало (нет зеркала в пол в наших номерах).

Ванная огорожена, там душ с нагревателем воды, раковина, унитаз с гигиеническим душем. Все работало всегда и не было проблем ни разу!

При заселении пахло краской, номера были недавно покрашены.

Все работало и тв и холодильник и кондиционер, напор воды мне был достаточен. для меня маловата комната, но я просто люблю пространство, соседи жили парами и не жаловались на размер комнаты))) шкаф для меня тоже был маловат))) несколько вешалок и один выдвижной ящик))

отель простенький, но мне там понравилось. Очень благоприятная атмосфера, теплый чистый бассейн, вечером там было очень комфортно лежать на лежаках зависая в интернете (интернет живет своей жизнью, иногда отрубается устает (видимо в час пик) иногда ловил и в номере (в 4 утра например) попивая фреш или пиво) (правда были иногда комары, но у меня был спрей от них, я брызгалась и они убегали) или купаться в дождь (не люблю холодную воду в бассейнах)

магазин через дорогу круглосуточный пиво до 12 ночи)).

Розетки в номере европейские мне не понадобился переходник. Завтраки вкусные, хоть и по одному меню каждый день, в том числе фрукты. Ты сам выбираешь из меню хоть все блюда. Я брала панкейки (хоть дома такое не ем) были вкусные, суп с лапшой и фаршем, курицу с лапшой. На фрукты всегда папайя, арбуз, мандрагон (если я правильно называю такая белая мякоть с маленькими черными семечками) ананас, манго. В номере есть чайник, можно кипятить чай (но заварки нет в этом году)! Обязательно на завтраке попробуйте йогурт в зеленых стаканчиках мы все просто обалдели какие они вкусные. Персонал приветливый, английский не знает, качайте переводчик тайского)) или у них скачен русский)) убирали номер каждый день, у меня очень чисто было и при заезде и каждый день все мыли.

Пляж через дорогу, песок свистит при ходьбе (сказали это единственный пляж на Пхукете с таким "поющим" песком. Все рядом, кафе, магазинчики, пляж, туктуки, рынок, массажные. Все в шаговой доступности. На пляже можете лежать на полотенце или взять лежак (сто батт на целый день).

Если что то забыла указать, спрашивайте, отвечу. Отдых понравился очень)

фен есть, не пользовалась был свой

полотенца принадлежности можно просить менять докладывать - без проблем

вод в номере ежедневно по 2 бутылочки - 0,5

кофе не очень (для таких как я кто зависим от него, иногда брала в магазине ))

утюг на ресепшен дают без проблем

море пляж

бассейн

пляж

пляж

завтрак

завтрак

бассейн, вода очень теплая, супер

вход 1

вход в номер, такие вот столики у номера (лаундж зона)))

бассейн завтраки чистота близость суперского пляжа магазина добрый персонал
в начале пахло в номере краской через дня три выветрилось моросит вечером интернет
Добавлено 03.12.22 14:23 (2 879 символов в тексте)

15:21 02.01.23

Добрый день! Едем в Голден в марте.Подскажите,пожалуйста, какое-нибудь кафе с вкусной тайской кухней рядом с отелем.И есть ли кафе с русской кухней поблизости? Буду благодарна, Елена

14:59 15.01.23

здравствуйте, на мой взгляд еда везде одинаковая в кафе, вкусные морепродукты, блюда одинаковые, падтай, например, я налегала на фрукты и на морепродукты. Пару раз пробовала уличную еду, но считаю в кафе лучше. На счет русской еды не интересовалась, не смогу помочь. Как выходите с отеля идете налево до кольца и опять на лево и вся улица в кафе, выбирайте ))) если с отеля выйти на право и перейти дорогу то очень неплохое кафе с видом на озеро, там более цивильный интерьер и тоже вкусно. Можно от кольца пойти на право идти идти идти и там рынок и тоже интересные кафе)) еще прям на кольце ресторан итальянской кухни (дороговатое) еду там не пробовала.

22:36 10.01.23

Добрый день! Не знаем что выбрать стандарт бунгало или супериор бунгало - не знаете в чес разница? Что выбрать?

14:52 15.01.23

здравствуйте, если это то, о чем я думаю (отдельные бунгало, не отдельно стоящий корпус), то разницы практически нет. Эти бунгало ближе к ресепшену, а следовательно лучше ловит вай фай, размер комнаты чуть больше и есть в шкафу зеркало в рост (в обычных бунгало только среднее зеркало надо столом и над раковиной), шкаф больше, чем в обычном бунгало и чуть больше размер душевой. В общем для меня показалось интересным лишь зеркало ))) у меня в обычном бунгало кровать двуспальная, в том бунгало две полуторки кровати) Выбирайте!))

14:51 15.01.23

15:35 15.01.23

Спасибо, большое!

10:53 16.01.23

Спасибо за подробный ответ

15:46 23.01.23

Ольга, спасибо за отличный отзыв. Мы с супругой отдыхали в соседнем с тобой бунгало №42 01-13.11.2022.
Виталий, Наталья.

Все отзывы BENT LEY (2)