Регистрация: 17.06.15
ноябре 2022
12.11.22 - 21.11.22

Отдыхали парой в ноябре.

Побег от зимы в лето. Погода была комфортная, плюс минус 30 градусов. Номер понравился. Хоть и старенький, но большой, всё работало и было исправно. Телевидение, кстати, по качеству не очень, такое ощущение, что сигнал слабый, и картинка немного рябит... Хватало тумбочек и шкафов, все вещи нашли свое место, Недавно прочитали плохой отзыв на дзене от какого-то "эксперта", писала она про king tut, эти отели находятся сейчас вместе, что везде грязь в отеле, в номерах не всё работает, и были неприятно этим удивлены. Из перечисленного мы ничего такого не заметили. Если и были проблемы, например, при заселении у нас были небольшие проблемы (сильно скрипела кровать и не было ежедневных пакетиков чая и кофе) , то они быстро решались. В номере постоянно убирались, постельное белье чистое. Территория чистая, постоянно подметали. На территории два вольера, один с милыми собачками породы кокер-спаниель, второй - с двумя забавными обезьянками, которых мы подкармливали ( и не только мы). В вольерах также постоянно убирали, собачек выгуливали периодически. Питание соответствует египетской четверке. Из фруктов были: финики, апельсины, гуава, дыня, виноград, бананы, хурма. Пляж небольшой , чистый, лежаков всегда хватало. Заход в воду комфортный. Есть риф. Отдельно хочется поблагодарить Олесю, приветливую русскоязычную женщину, на ресепшене, которая решала любые вопросы. Из экскурсий хочется отметить супер Луксор. Экскурсия очень познавательная и интересная, советуем всем.

Добавлено 03.12.22 18:45 (1 488 символов в тексте)

13:24 16.12.22

а что там с бассейнами - они подогреваются? добрый день

Все отзывы Андрей (3)