Регистрация: 17.03.12
ноябре 2022
12.11.22 - 27.11.22

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Продают номера когда свободных нет, вас не заселят сразу! Администрация жулье

Отдыхала в ноябре 2022. Такого я еще не встречала! Всех по крайней мере русских заселяют в другие отели, потом опять переселяют в другой, и вот в середине отпуска ты оказываешься в отеле который купил. Персонал при этом улыбается и предлагает попить кофе, якобы не знает языки. Со мной были люди кто знал и английский и турецкий. А самое ужасное когда я на несколько дней уехала на экскурсию, мой номер был перепродан и вещи вынесли из него. И лазили в чемодан мой и сумки. Мне предложили посидеть в холле и ждать другой номер. Я была супер возмущена, в итоге мне дали через скандал другой номер, с компенсацией на питание все включено. В итоге ко мне в номер пришел с рецепшена парень - он мне угрожал и замахивался на меня, чтоб я не снимала видео и не жаловалась на него. Сам отель уже много раз описывали. Вполне приличный, сантехника старая, кормят прилично. Но по ним плачет и налоговая и жандармерия, они проделывают денежные махинации с туристами, продают один номер, нескольким людям, Не едьте туда! я так же читала отзывы но думала меня это не коснётся. Контингент Большинство пожилых иностранцев.

Polina3 оценил сервисы

Добавлено 03.12.22 21:25 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Polina3 (14)