Регистрация: 04.12.22
июле 2022
09.07.22 - 17.07.22

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель. Мы здесь для себя нашли много плюсов!

Во первых это свежий ремонт номеров. Отель не так давно прошел масштабное обновление. Номера свежие, чистые, находится очень приятно. В тоже время цена на отель очень демократичная! Я отель могу отнести к отелям категории цена = качество! Так же на территории отеля много классных бассейнов и некоторые из них с подогревом. Правда взрослых горок всего две но они высокие и интересные. Зато для малышей отличная детская аква зона с разными горками, обливалками и прочим. Еще к плюсам можно смело относить пляж! Отель расположен на первой линии. Пляж большой, очень много песка, заход в воду песчаный и пологий. Глубина наступает быстро. Обувь для купания лично нам была вообще не нужно хотя маленькие камушки иногда и попадаются под ногами но наступать на них не больно. Пляж в виде лагуны и поэтому несколько защищен от ветра и волн. Рыбки тоже присутствуют хотя и в не очень большом разнообразии. Но всегда можно поехать ан морские прогулки со снорклингом или погружениями и увидеть куда больше чем у любого отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Кормят в отеле очень хорошо. Да и вообще отели сети альбатрос славятся вкусным довольно разнообразным питанием. Выбор вполне неплох. А фрукты в большом разнообразии и за дешево всегда можно купить на сметном фруктовом рынке в Хургаде. Персонал вежливый и работают хорошо, хотя конечно никто от чаевых не откажется).

Добавлено 04.12.22 01:47 (1 383 символов в тексте)

11:18 04.12.22

Уважаемая Татьяна
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями