Регистрация: 10.05.13
августе 2022
08.08.22 - 15.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

В 2022 г. цены выросли так сильно, что мы рассматривали любые отели с хорошим рейтингом. Раньше в Алании не были.

7 дней нашей семье обошлись в 330 т.р. Номерной фонд отличный. Питание вполне приличное. Пляж - отдельная тема - как будто это не пляж отеля, по отношению к нему. Вишенка на "торте" - это перекошенные кабинки для переодевания, в которых с трудом захлопываются двери и они не закрываются. Сам пляж небольшой, но найти места можно. Скажу, что у бассейна комфортные мягкие лежаки, есть кабинки и ракушки. НО мы любим быть на море. Само море было очень прозрачным 3 дня, потом ветер к нам на отель и все помутнело.

Сервис в ресторане - так себе. То подходят, то не подходят. Обычно мест мало - каждый раз ужинаешь в разных местах. Чаевые не работают, т.к. официант уже новый в другой секции зала.

Хорошая сцена для вечерних шоу. Несколько шоу, а конкретно 2 за неделю были очень приличными. Был цирк с серьезными и красивыми номерами. Т.е. амфитеатр вообще на уровне.

На 2023 г. ценник ломят конский 9 ночей 461 т.р. - за эти деньги явно ехать не стоит. За эти деньги можно найти вариант более высокого уровня.

SERGEI оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание номера.
Небольшая территория. Пляж не соответствует цене и позиционированию отеля. Завышенная стоимость отеля. Так себе сервис в ресторане.
Добавлено 04.12.22 11:28 (1 134 символов в тексте)

08:47 20.04.23

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что нашли время для того, чтоб описать свои впечатления об отдыхе в Granada Luxury Okurcalar. Ваше мнение имеет огромную ценность для нас. Ваши пожелания были переданы руководству отеля для улучшения качества оказываемых услуг.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем вам всего наилучшего!
Granada Luxury Okurcalar, отдел по работе с гостями.

Все отзывы SERGEI (14)