АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 770
Фото: 0
756
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2022
15.10.22 - 22.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в бархатном сезоне

Отдыхали в середине октября. Красивый отель с замечательным расположением. Неповторимая природа и величественные горы Торос в слиянии с лазурным средиземным морем. Предпочитаем отдыхать в области Кемера так как это один из самых красивых областей побережья Анталии.

Сам отель немного староват, но когда заходиш во внутрь и сталкивешься с прекрсным дизайном главного холла лобби внешний серый вид отеля забывается мнгновенно. Встреча с улыбкой со стороны персонала придаю тепло и чувства радости что Вас ожидают. Нас втретил молодой человек и помог оформить регистрационную карту. Дал информацию об отеле а также нам переслали затем по ватсап информацию в письменном фиде что, где и когда работает, карта отеля, программа развлечений а также детского досуга.

Прехали с ребёнком и резервировали семейный номер у пруда, с видом на речушку, уток и фламинго. Красивейшая территория, очень хороший ландшафный дизайн.

Номер отличный, но немного уставший. Слышали что зимой в отеле будет проводится ренновация комнат. В номерах предоставленно всё для повседневного использования. Мини бар бесплатно, который пополняю каждый день,туалетные принадлежности, шампуни, мочалки , гель для душа, шапочки, зубной и бритвенный набор,кондиционер для волос и лосьён для тела. Хорошего качества халаты как для взрослых так и для детей. Сейф в номере, два отдельных телевизора, единственно что не понравилось так это супер маленький душ в котором негде развернуться.

Касательно еды, достаточно вкусно и много выбора.В некоторые дни недели делали спецефические ужины итальянской, мексиканской, турецкой кухонь, а также день морепродуктов, мидии, кальмары, запечёная рыба в соли, форель, лосось, дорада.Большой выбор салатов и фруктов, вкуснейшая в мире пахлава, такую мы ещё не пробовали нигде.Очеь вкусные завтаки и неповтория выпичка, а в особенности круасаны, красная рыба и икра, разновидность сыров и колбас а также турецких лепёшек с начинкой. Никогда не останетесь голодными. Так как в отеле 7/24 можно покушать. Главный ресторан, фуд корт, ресторан пиплс, дом мороженного, лепёшки на пляже ну и на вечер аля карте ресторан.

Уборка в номера проводилась каждый день и качественно, работники молодцы стараются, иногда делали украшения на кроватях, что было очень приятн. Смена полотенец,туалетных принадлежностей каждый день. Постельное бельё раз в 2 или 3 дня, халаты также.

Сервис в ресторане не всегда был хорошим, официанты иногда не успевали облуживать и убирать столы. В особенности на ужине.На завтраке и обеде проблем не было. Были зоны в которых действительно работали профессиональные сотрудники. В барах обслуживали хорошо, но опять же вечером не всегда успевали из-за большого наплыва постояльцев.

Детский досуг великолепный, не смотря на почти конец сезона детские аниматоры занимались с детками на все 100%. Много разный занятий, студий по гончарству и столярному исскуству, верёвочный городок и стена для скалолазанья,интересные игры и квесты.

Если оценить общий сервис в отеле по 5 ти бальной системе, то это твёрдая 4 ка, так как были некоторые косяки в баре главного здания и главном ресторане, недостаточно рабочего персонала. А так очень даже прилично, в барах приветливый персонал, делают вкусные коктели и презентации, хорошего качества алкоголь.

Добавлено 04.12.22 12:53 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай Лац (1)