Регистрация: 05.04.14
ноябре 2022
23.11.22 - 02.12.22

PYRAMISA BEACH RESORT SAHL HASHEESH 5* Ноябрь 2022год.

Отдыхали в PYRAMISA 7 лет назад. Решили вернуться и не пожалели. Отдыхали с 23ноября по 2 декабря. Бронировали 2 номера. Дали 3 корпус 2 номера рядом, номера после ремонта, дверь между номерами двойная поэтому шумоизоляция хорошая, пусть это вас не пугает. Вид на соседний недостроенный отель нам понравилось -тихо. Уборка каждый день, постельное белье и полотенца меняют по просьбе без проблем. Уборщик Мухаммед всегда на позитиве, при каждой встрече интересовался все ли хорошо, есть ли какие то проблемы. Вода в номер чай кофе пополняют каждый день. Территория зеленая ухоженная, чистая. С лежаками проблем не было. Питание на 5.Выбор блюд до закрытия ресторана полный, Посетили 4 алякарт понравился монгольский и итальянский. С русским языком проблем нет везде понимают. Единственный раз за 10 дней было недопонимание с работником джакузи, оперативно пришла Кристина с ресепшен и все решила. Очень понравилась работа девушек на ресепшен, большое спасибо Ольге, Виктории, Кристине за быстрое решение вопросов. Если получится приедем опять!

Сергей оценил сервисы

Номера питание пляж территория бары на территории.
Бар и туалет на пляже.
Добавлено 04.12.22 16:07 (1 044 символов в тексте)

19:24 11.12.22

Уважаемый Cергей ,
Солнечные приветствия от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh!
Спасибо за ваш очень позитивный и теплый комментарий.
наша команда всегда рада предоставить максимально хороший и теплый сервис для наших дорогих гостей.
Очень приятно читать позитив и благодаря таким отзывам хочется работать с лучшим настроением!!
мы вас ждем снова в нашем отеле,
До скорых встреч!!!
С уважением, специалист по работе с гостями Виктория С.

Все отзывы Сергей sauelk (7)