Регистрация: 25.10.13
ноябре 2022
23.11.22 - 29.11.22

Уезжали с грустью, я обязательно вернусь!

Отель городской, отлично расположен,удобно для экскурсий и самостоятельных поездок. Заселили сразу же,взяли налог 25$ за двоих, дали номер на 5003 на 50ом этаже с видом на Бурж Халифа. Вид просто бомба! В номера халаты, тапочки,фен, чайник, чашки, чай,кофе и воду ежедневно пополняли. Холодильник, микроволновая печь,все работало,не хватало только столовых приборов. Гладильная доска и утюг и весы напольные имеются в шкафу. Внимание, в номере розетки европейские на три отверстия,берите с собой переходник если есть, на ресепшене их не хватает. В ванной шампунь, гель,кондиционер и крем для тела,все имеется. Кровати и подушки в номере просто супер! Открытый бассейн с бодрящей водой, тренажерный зал,сауна,находятся на 4м этаже, полотенца для бассейна бесплатно, для пляжа под депозит 50 дирхам. Из отеля если выйти направо 450м обмен валюты, еще минут 7 пройтись,музей будущего. Если из отеля выйти налево,метро очень близко,удобно ездить в любую сторону. До Дубай Молл и башни Бурж Халифа 30 минут пешком, на такси 20 дирхам. Бесплатный автобус от отеля до пляжа La Mer ходит по расписанию в 09:15,12:30, 12:32 и 17:02, обратно в 13:00,16:10,17:00,20:30, надо заранее записываться на ресепшн, лучше записаться на весь период проживания, так как на первый рейс в 09:15 мест всегда не хватает! До пляжа с учетом пробок ехать минут 30. Так же бесплатный автобус возит до Эмирейтс Молл ежедневно и Аутлет Молл-по пятницам.

Питание в отеле отличное,шведский стол, мы брали завтрак-ужин. Рестораны на первом и втором этажах, тихо,спокойно,чисто,вежливый персонал.

Выселение из номера в 12ч, но мы продлили бесплатно до 15ч, есть русскоговорящие две девушки, они нам помогли. В день выезда отель предоставляет только завтрак!

отель

расписание

Елена оценила сервисы

удачное расположение
не искала
Добавлено 04.12.22 16:42 (1 726 символов в тексте)

09:42 27.01.23

Здравствуйте! Скажите а номер у вас как назывался? Обычный классик?