Регистрация: 25.02.22

октябре 2022
19.10.22 - 31.10.22

Отель на 4-

Отдыхали в данном отеле с 19 октября по 31 октября. Были в турции впервые. Начнем с заселения. На ресепшене очень плохо знали русский. Они нам говорили на половину по русски, половину по английски, благо знал Английский и понимал более-менее что они говорят.

Питание.

Каждый день было одно и тоже. То есть если что то было на завтрак, оно будет и завтра и послезавтра, то есть разнообразия нет, может с связи тем что мы приехали уже в последние 2 недели когда отель закрывался, не знаю. В последние дни обед и ужин были одинаковыми, то есть что всегда давали на ужин, то и было на обед. На ужине было мороженое, с тремя вкусами: Шоколад, Ваниль и Клубника.

Персонал в отели можно сказать вообще русский не знали, знал только бармен в лобби Мехмед, иногда диалоги завязывал даже, на ресепшене Мурат, и то еле-еле и все, больше русский никто не знает. Благо у нас была гид от Анекса, Татьяна, большое ей спасибо. Она знала турецкий и мы могли к ней подойти чтобы она перевела персоналу что мы хотим. О

Номера большие, но требуют ремонта, нельзя сказать что все ужасно, нет, просто где-то поцарапано, где то оторвано, ну в общем не хватает косметического ремонта. Мини бар пополняли каждый день, но в последние дни приходилось самому в лобби ходить за водой.

С уборкой номер проблем не было, каждый день убирались.

Пляж отличный, не галька. В море тоже песок, приятно заходить, нежели когда по гальке идешь и ноги попереломаешь. Мне пришлось метров 10-15 идти чтобы море по шею было( 1.70м).

Анимация

Можно сказать что ее и не было. Детская была только перед шоу тайм в 21:00 и детский клуб. Не было не бочи, ничего такого. Ну это можно списать на то что конец сезона и они не заморачивались. В бассейнах купаться прохладно, море было теплее, ну и то не очень комфортная температура была даже в море. Говорят то что октябрь для Турции холодный был.

У кого чуткий сон, тому будет мешать утренняя молитва в 6 утра из мечети.

Бесплатный интернет был просто ужасный, он ничего не грузил, и пришлось покупать платный за 3$ в день. Но мне на ресепшене сделал приятный подарок. 3 дня быстрого интернета бесплатно дал, было очень приятно.

В отеле ОЧЕНЬ много Немцев. В первые дни была только слышна немецкая речь. Где то 60% Немцев было.

В последние дни отель конечно опустел, как и пляж, то что больше половины лежаков убрали, и заехало много албанцев.

В целом отель на 4-, ходят даже слухи что отелю не подтвердили 5 звезд, и в 2023 он будет 4 звезды. Посоветую ли я его, наврятли, скорее нет - чем да.

Даниил оценил сервисы

Добавлено 04.12.22 19:32 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Даниил (1)