Регистрация: 04.12.22

20.11.22 - 26.11.22

2.7

Проживание подтверждено документами

Незабываемый недельный отдых

Отдых был с 20.11 по 26.11. И так с чего все началось 20го числа в 15 часов прибыли в отель к счастью сразу заселили. Номер был на втором этаже. В целом номер не плохой. В номере был балкон, вид с балкона на жилой дом (нам повезло), потому как с другой стороны отеля выход на сад, с птицами, соответственно это запахи и шум. После долгой дороги, мы конечно же были жутко голодные, радовало то, что по таймингу отеля в 15.30 подачи пиццы, НО! рано радовались, называется, конечно же ни о какой пиццы и речи не шло. Администратор отеля объяснял это тем, что сегодня воскресенье и сотрудник (повар) отсутствует. Мы успокаивали себя тем, что до ужина не так много времени (3 часа), продержимся ))) Решили не терять времени, пройтись по окрестностям отеля, возможно посетить спа (турецкую баню, сауну), но опять НО! у них, видите ли вы не сезон, и ни о какой сауне и бане речи быть не может... Мы начали по тихонько понимать куда мы попали! Анимация на территории отсутствовала. Повсюду были коты, даже в ресторане, во время еды все время мешали и нельзя было оставить тарелку без присмотра. Меню ужасное! Все однообразно, скучно и не вкусно. Практически ни разу за неделю мы не поели горячей еды, зато на год вперед наелись курицы. Она кстати была каждый день. Мы не из тех кто будет придираться без причины, но здесь полный кошмар. Скучно, не интересно. Пытались утешить себя морем, но что там творится на пляже, это кошмар. Одним словом он просто заброшенный, в последние дни лежаки убрали, хотя погода позволяла и позагарать. Кстати, по поводу вечерней программы, мы развлекались как могли, но каждый раз наше "веселье" прерывала хозяйка отеля, которая не любила громкую музыку, соответственно, как только она приходила, музыку убавлялась, и все сидели как в библиотеке )))))) Но на последок, данный отель решилась вообще нас добить. В последние дни в лобби очень сильно пахло какой то тухлятиной/кошками. И совершенно случайно!!! Маленькая девочка-отдыхающая заметила под диваном мертвую кошку!!! Воняло все так, что такое чувство что вместе с этим отелем провоняли и мы! Это говорит о том что уборка в этом отеле проводится поверхностно. Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Хочется задать только один вопрос, почему нельзя было предупредить о том что не будет ни анимации, ни спа, ни нормальной еды. Отель точно не 4ка!!!

Пиццы, матрасы, турецкая баня, сауна и водная горка - этого всего не было. Как бы все это есть, но ничего не работало.

номер.
все кроме номера один сплошной минус.
Добавлено 04.12.22 19:34 (2 318 символов в тексте)