Регистрация: 03.09.17

октябре 2022
24.10.22 - 01.11.22

Проживание подтверждено документами

Отель хороший 👍

Отдыхали в этом отеле с 24ноябрядо1 декабря, всё понравилось. Персонал доброжелательный,отзывчивый. В номере чисто. Море шикарное, пляж песочный просто бесконечный, возит автобус. Конечно в море не купались, но в бассейне пару раз, прохладно но ладно. Напитки на любой вкус. Торты, пирожные и мороженое 🍦. Анимация есть, но не очень, веселились сами. В лобби танцевали когда включали музыку, в целом нормально. Номера чистые, белье меняют каждые 2 или 3 дня, чистенько .В холодильнике сок и вода бесплатно. Рядом рынок, купить можно всё. Одежда, обувь, сладости, супермаркеты с продуктами. Также торговые центры, но нужно пройти пешком, там уже качество другое. Всё на ваш вкус и цвет, взависимости от кошелька 👛 Мы брали экскурсию на каньон, через гида в отеле, это того стоило. Только одеться надо тепло, даже шапка не помешает, т.к машина открытая со всех сторон. Ветер в харю, а я шпарю типа того. Но когда увидели это чудо было уже всё равно на холод, т.к это такая красота, не передать словами. Так что советую этот отель, территория красивая, большая, места всегда хватало всем. Хорошего отдыха 👍✌️

Светлана оценила сервисы

в целом все ок
мало рыбы только скумбрия.
Добавлено 04.12.22 21:25 (1 105 символов в тексте)