Регистрация: 13.10.14
октябре 2022
30.10.22 - 10.11.22

Камелия закрытие сезона

Замечательный отель - даже в закрытие сезона. По приезду в отель нам одели браслеты и в 2 часа на электромашине отвезли нас до нашего домика. Номер выше всех похвал, чисто, красиво, ухоженно. Большая комната с большой !!!! кроватью, с балконом. Мини бар пополняли каждый день ( 2 бутылки пива, кола, пепси, хол.чай, сок, мин.вода, вода питьевая), так же чай черный, чай травяной, сахар, кофе, сливки. Мыльно -рыльные принадлежности каждый день, все в тюбиках и баночках. Уборка номера хорошая, даже сан. обработки были с дезинфицированными средствами. Питание хорошее, были креветки, мидии, рыба форель речная, лосось , сибас, много мясных блюд. Порадовал детское меню и холодильник с молочными коктейлями и йогуртами. Мы попали в закрытие отеля, наш ресторан закрыли и наше питание перевели в ресторан отеля Фулия. Там конечно питание вообще выше всех похвал !!! Оформление, подача блюд, обслуживание, разнообразие !!!! Территория сети Камелия очень большая, очень много баров, снек баров, кафе, где варят кофе, кафе с мороженным. Пользоваться можно всем, кроме ресторанов отеля Фулии и Селин. Ходили в ресторан Турецкой кухни - по честному не впечатлило совсем. Очень долгое и не умелое обслуживание, не дождешься заказанных блюд, ушли с нехорошим настроением. Но это нам отдых не омрачило совсем. На территории есть аквапарк, жаль только, что нет надувных ватрушек для катания с горок, а только одна единственная на которой катают с одной горки, из за этого образуются очереди. Анимация хорошая, приезжали коллективы циркачей, танцоров. Территория отелей чистая, красивая, все постоянно чистят и убирают, очень приятно, что прогуливаешься по ухоженной территории. На пляже тоже все чисто, мусора нет, работники мусор с мусорок на протяжении дня собирают в пакеты. Вообщем видна рука хозяина, который следит за маркой отелей. Вопросы и просьбы решаются быстро и без проблем. Я потеряла ключ от номера, выдали новый (есть отели, где за утерю еще и денег сдерут). В отеле Селим сидит русская девушка гест релейшн, которая всегда поможет, если возникнут какие то проблемы и старается их быстро устранить. Нам очень повезло с погодой, температура днем была 25-29 градусов, купались, море 20-21 градус. День был дождь, день без солнца, но мы эти дни провели в Манавгате и в сауне с хамамом. В заключении хочу сказать, что в отель вернемся еще и однозначно рекомендую его всем. Спасибо за отличный отдых - процветания и успехов тебе Камелия !!!!!

Добавлено 04.12.22 22:08 (2 443 символов в тексте)

13:49 07.12.22

Уважаемая Наталья,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Спасибо что поделились впечатлениями об отдыхе, надеемся, что Ваш отзыв поможет многим сделать свой выбор в пользу комплекса Kamelya Collection. В свою очередь мы постараемся сделать всё возможное для большего удовлетворения наших гостей.
Надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,

Все отзывы Наталья (5)