Регистрация: 28.06.17

спасибо
ноябре 2022
13.11.22 - 27.11.22

Наш первый отдых в Тайланде

Приехали в отель в 11-00, заселили нас в течение минут 15-20,при этом угостили холодным синим чаем. Кормить нас не стали т к завтрак у них до 10-30

Номер был на 5 этаже,чистый,хорошая мебель,все новое,огромный телевизор,сантехника вся в порядке,все хорошо работало, гель для душа,шампунь,зубные щетки,мыло и даже станки

В шкафу два белоснежных халата,а вот тапочек не было (в других номерах были,как выяснилось позже),полотенца все чистые и приятно пахнущие

На следующее утро нам полагался завтрак

Завтрак тут,конечно,скудноват, все три блюда повторялись практически каждый день-сосиски,русский салат (типа нашего оливье) и рис, Напитки холодные трех видов,кофе три в одном (что очень огорчило), Из фруктов только арбуз и ананас, Но голодными мы не были,наедались тем,что было предложено, Ах,да,еще можно заказать яичницу

На 5 этаже есть небольшой бассейн,тренажерного зала нет,для детей небольшая игровая комната со скудным инвентарем

Пляж находится в 5 минутах ходьбы через дорогу,хороший песок,который хрустит под ногами,но плохо отмывается от тела и плохо отстирывается от купальника

Рядом много кафе,аптек,массажных салонов

Наталья оценила сервисы

Хорошее расположение
Скудный завтрак нет приличного кофе на человека всего пол-литра воды в день нет тренажерного зала
Добавлено 05.12.22 09:17 (1 137 символов в тексте)