Регистрация: 07.10.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
ноябре 2022
16.11.22 - 28.11.22

без питания

Хороший 3-х звёздочный отель

Отель отлично расположен - все рядом. Тихий спокойный отель, мебель старая, но целая и все работало. Номера надо брать четные (вид на бассейн, а не на свалку). Сейфа нет, есть на ресепшен (депозит 500Б), депозита за отель сейчас нет. Заселили быстро. Китайцев нет. Завтраки обычные + тайские блюда. Бассейн чистый. При нас было все свободно - людей мало , сейчас - думаю, все изменилось. В номере есть русский канал (1). Wi-Fi идеальный (персональный в номере) - фильмы онлайн шли на 100%. Обмен денег самый выгодный в желтых обменниках (ближайший от отеля - направо (3-5 мин). В ТЦ курс выгодней : Фестиваль и 21 ($ (1:36) и евро (не помню) выгоднее, чем рубли). Слева от отеля рядом со вторым по счету 7/11 есть местный магазинчик - там импортный алкоголь (итальянское шампанское 400-600 Б), и там же ночной рынок с едой и одеждой - все вкусно и недорого. Пляж хороший, чистый, лежаки 50Б за весь день, но море не прозрачное (надо ехать на острова или на такси до военного пляжа). Тук-тук стоит 10Б если в черте Патаи, и 20Б - если по большой дороге (окраина).

Тай только открылся - поэтому пока все недорого, кроме экскурсий (для примера Квай - 5400Б у гида и 3700 у местного - из отеля налево пару минут, говорит по русски, не обманывает, бывает только вечером).

1-2 раза в день проезжает машина с фруктами: 100Б за 3 кг (я так понял все равно чего).

Сим карту можно купить в 7/11 - она стоит 48Б без баланса и положить на нее 100Б (посмотрите на сколько хватит), я брал сим карту за 350Б - мне хватило на весь отдых и еще осталось - сколько там было mb -не знаю.

Пишите вопросы - отвечу.

Руслан оценил сервисы

Расположение бассейн отношение
стоит обновить немного
Добавлено 05.12.22 11:01 (1 599 символов в тексте)

20:42 10.12.22

Руслан, спасибо за свежий отзыв! А то почти теперь по всем отелям отзывы максимум 2-х летней давности)) Подскажите, пожалуйста:
1) Wi-Fi в номере платный? если да, то сколько стоит?
2) Сколько сейчас стоит такси до военного пляжа?
3) Экскурсии все подорожали в два раза или только на Квай?
4) Про депозит за сейф тоже не очень поняла. За само заселение не взимается, а сейф берут?
5) все номера без балконов?

14:12 26.12.22

Wi-Fi , бесплатно везде и ловит хорошо, даже у бассейна;
на такси не ездили, тук-тук 10 бат по городским дорогом, 20 бат по объездной;
все экскурсии подорожали;
депозит 500 бат за сейф, больше ни за что не брали;
все номера без балконов

20:12 24.12.22

Мы тоже пару раз видели как машина проезжала, продавала виноград красный) 80 бат за 2 кг. Наверно вы про эту машину пишете.
На Квай Вы съездили в итоге?

14:14 26.12.22

На экскурсии не ездили, так как уже 16 раз были в тайланде

12:51 25.12.22

Руслан, если можно, напишите ,что там с интернетом?(по работе он просто необходим)Благодарю!

14:15 26.12.22

Wi-Fi хороший;
сим-карту возьмите в 7/11 , мы брали за 350 бат - хватило на 11 дней, даже осталось еще

12:31 23.02.23

Подскажите пожалуйста, а пляжные полотенца дают? И есть ли чай и кофе бесплатные в номерах? Спасибо.)

Все отзывы Руслан (12)