АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 91
Читательский охват: 12725
Фото: 121
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2022
03.06.22 - 10.06.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый негативный отзыв за все время путешествий

Ох добралась я до отзыва об этом месте! Отпустило меня, наконец, от этого треша… Ну что, начинаем, мой дорогой читатель.

Так получилось, что у мужа на работе появилась возможность отдохнуть в санатории на российских курортах с частичным возмещением. Правда выбор санаториев был ограниченным. Определились, что это будет Крым! Но, увы, мы хотели горную местность и чтобы был город, и кроме как в Алуште по отзывам ничего лучше согласно нашим условиям не нашли. Самолеты отменили, ну ок. Едем поездом)

Крым встретил нас хорошо, трансфер от отеля прекрасен! Так как нам возмещали часть стоимости - мы решили не скупиться и взять один из дорогих номеров в отдельном домике с террасой. Сама Алушта оказалась полнейшим колхозом, с закрытой на ремонт набережной, но город к санаторию отношения не имеет. Продолжим.

По приезду мы обрадовались! Очень красивая территория, красивый ресепшн, приятный персонал (правда косяк один был, нам сказали, что если есть сертификат о вакцинации, то справка об отсутствии контакта с ковидниками не нужна. Оказывается - обманули! Нужна! Но вопрос решили, ок…)

И вот нам выдали ключи от номера, которыми можно в темном переулке ненароком и убить кого. Тяжелыееее. Пока шли до домика, дважды вписалась в паутину. И вот мы пришли к домику… матерь божья! Вокруг двери пауков столько, что мне с моей арахнофобией стало плохо… окна мы не открывали, но умудрились привезти одного восьминогого Аркадия домой…

Номер стоил на тот момент на двоих 16 000 в сутки (все включено питание). В сезон на двоих он стоил 25 000… прайс «отеля» в фотографиях. В номере не то что нет воды на кухне, даже бутылок нет, чтобы набрать воду в колонке на территории!

В остальном вроде ничего, но явно не 16 тысяч сие пристанище стоило. Далее столовка и бар.

В баре - только один вид лимонада - лимонад! Наливают в маленький пластиковый стакан! Один в руки! Снек бар - крутая история))))) один час - картоха фри, второй час - пицца, третий - шаурма) притом шавуха прям перед ужином) поесть вместе картоху и пиццу увы не получится))) Это просто жесть, ребят))) Бариста - бабушка которая еще и полы моет. Территория бара открытая. С горя кинула кусочек картохи воробью. Бабуся подлетела, наорала, что нам штраф светит за это. Ну да, орать на гостей с красным браслетом - это верх сервиса)))))))

Столовка - треш! По сути на еду дают полтора часа. По факту надо приходить спустя 15 минут после начала, не позже. Тогда и выставят все и еда еще будет. Из напитков в жару - компот, вода и чай из автомата. 2 раза за неделю было вино - красное и белое) в винном то регионе) стоимость проживания помним, да? Из фруктов- апельсин, банан, яблоко. В сезон клубники и черешни))) Баланду, что дают - есть невозможно. Питались за территорией. Ужин - треш) были на экскурсии, вернулись в 19-00, ужин до 19-30. В столовке на месте где должен быть “жареный судак» лежала полупеченая путассу…. Оказывается в 19:00 приходит кушать персонал! А так как челяди не гоже барскими явствами питаться, то нормальную еду уносят и выносят пищевой мусор! Судака получили из загашника после обращения к администратору.

Есть еще бар для красных браслетов. Первый раз туда зашли, на пороге стояла худосочная девица, тормознула нас и начала допрос кто мы и откуда и что сейчас она позвонит на ресепшн и убедится, что мы - это реально мы. Ээээ что, простите?)))))))

Бассейн еле теплый. В нем только дети плещутся, заливая все лежаки. Контингент- яжматери с выводком, которого бросили и сели в телефон отдыхать. На замечания агрессируют. Молодежи нет! Вообще нет! Анимация - игра в мафию или крокодила по вечерам))))

Пляж - вообще ржа. На самом отшибе у волнореза, куда сбивает какашки и медуз. Даже торгаши туда не доходят. На пляже вода, чай и вендомат с платными снеками, который в один день не отличился заземлением и шоколадку я доставала в резиновых перчатках. Мы ездили в Ялту купаться на платный пляж , так как в Алуште даже платные пляжи - максимально позорны. Музыки на пляже нет, только для детишек маленьких. И сам пляж в июне совсем был не готов к приему гостей, навесов не было. А да, путь на пляж проходит по убитому парку.

После 19:00 в отеле не поесть. Да и ту баланду, повторюсь, есть невозможно. Даже в простом отеле Египта еда была на уровень выше, чем в этой общаге (иначе не назовешь).

При нас приезжала одна семья с детьми лет 14. Посмотрев на их лица я поняла, что надолго они не задержатся. Так и вышло. К ужину они ретировались.

В предпоследний вечер я сравнила стоимость проживания в этом курятнике с другими странами и просто охренела)))))) за эти деньги можно отдохнуть в крутых пятерках Турции и Египта)) именно в крутых! Номер наш в Демерджи стоил дороже, чем номер в крутейшей пятерке в Доминикане на те же даты!!! Только там нас поили Джином Бомбей и Чивасом 12 лет, и кормили лангустами)

В тот же предпоследний день я плакала, что хочу домой… первый раз я так хотела домой…

А да, по итогу на дорогу на поезде (не летают самолеты) + питание вне отеля (чтоб с голоду не помереть) нам обошлись как тур в Турцию в годную пять звезд… Ценник на поесть в Крыму удивит даже москвича).

Из годных ресторанов в Алуште на тот момент был только Барабуля бар, но и он не эталон вкусности.

В общем за свои деньги ехать в Демерджи - быть дурачком. Такого позорища я не видела никогда…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталия оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Котики на территории отеля Многообразие деревьев
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 05.12.22 14:03 (5 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация