Регистрация: 05.12.22
ноябре 2022
09.11.22 - 21.11.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, нам всё понравилось!

В отеле на ресепшене очень дружелюбная, терпеливая девушка, помогла нам заселиться в номер, т.к. мы не очень хорошо говорим по английски она некоторые фразы писала в гугл переводчике, чтобы мы точно поняли. Номер был на 8 этаже, лифт современный. Номер очень понравился, всё чисто, большая ванна, телевизор, холодильник, халаты, тапочки, зубная паста, гель для душа, шампунь, всё есть. Большое окно, очень красивый вид из номера. Убираются На 14-м этаже отеля есть небольшой спортзал(не ходили туда, но выглядит прилично), SPA(там никого не было) на крыше есть бассейн , 4 шезлонга и два каких то сидения с матами, вид с крыши очень красивый, на остальной части крыши сложен, какой то инвентарь, старые столы, шезлонги итд.. . Набережная рядом, примерно сто метров, нужно будет два раза перейти дорогу, во время нашего пребывания, почти всегда были большие волны. Завтрак с 6:30 до 09:30 , меню надо выбрать накануне у девушки на ресепшене, на выбор 4 набора блюд, различаются, только основные блюда, напитки одни и те же (чай, кофе(вместо молока приносят сгущенное молоко, сок), салат всегда "Русский"(огурцы, помидоры и салат), очень вкусные булочки. Снаружи есть небольшая веранда, там приятно посидеть. От отеля до центра минут 15 пешком(там есть ночной рынок, русские турфирмы(там можно купить сим-карту, обменять валюту), торговые центры итд..). Кушали мы в кафе или заказывали еду через приложение Grab, в нём же можно недорого заказать такси.

приятный персонал вай-фай в номере близко набережная и море бассейн на крыше чистый номер хорошее постельное бельё большое окно и красивый вид.
небольшой выбор в меню на завтрак прозрачные перегородки в санузле по телевизору из русскоязычных каналов только первый канал.
Добавлено 05.12.22 16:21 (1 451 символов в тексте)