Регистрация: 05.12.22
ноябре 2022
23.11.22 - 01.12.22

Долгожданный отпуск

Отдыхали в этом отеле с 23 ноября по 01 декабря 2022 года, при подборке тура, сразу обратили внимание именно на него. Первое впечатление осталось неизменным до конца нашего путешествие. Зелёная, ухоженная территория, приветливый, улыбчивый персонал, каждый занят своим участком работы и отлично с ним справляется. Номер нам был предоставлен с выходом на террасу и видом на бассейн-очень уютно. Интерьер современный, стильный, что тоже весьма приятно. Убирали номер каждый день, выкладывая различные фигурки из полотенец, украшая цветочками. Еда вкусная, каждый найдет для себя то, что ему действительно придется по вкусу. Нам очень понравился рис, кус-кус, овощи на пару, тушеное мясо, омлет, йогурт, супы великолепные. Отдельная любовь-лепешки пшеничные, только из печи! Сладкая выпечка, тортики - на вкус не на сливочном масле. Сыр - только Фета - хороший, остальные будто самые дешевые и некачественные, но может быть это все, что они могут предложить, аналогично с колбасой. Хотелось бы больший выбор фруктов. Из алкоголя - отличное легкое пиво. Персонал в ресторане шустрый, отзывчивый, вежливый. Подводный мир достаточно богат для Хургады в этом месте, удалось увидеть огромную двухметровую мурену. Отдыхающих в отеле было не так много, поэтому с лежаками проблем не было. Оставили один раз полотенец на лежаке, майку и кепку, персонал, видимо, забрал вечером, когда приводили в порядок зону отдыха около бассейна, на следующий день подошли, нам все отдали:- личные вещи, -полотенец, спасибо ребятам! Возможно, в начале месяца было несколько теплее, мы периодически мерзли утром, и вечером, был достаточно прохладный ветер. В целом, мы отлично провели время и остались довольны сервисом!

Ananeva Elena оценила сервисы

Чистота красивая территория отличный персонал современный интерьер.
Качество выпечки масла сыров колбас.
Добавлено 05.12.22 20:00 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Ananeva Elena (1)