Регистрация: 24.11.22
ноябре 2022
27.11.22 - 04.12.22

1.3

Ничего не изменилось. Грязь, старьё, плохо кормят

Читая положительные отзывы перед покупкой тура, я думала, что что-то там поменялось. Но нет.

Отдыхала с пожилой мамой, дочкой 1.1 годик с 27 ноябр по 4 дек. Все по порядку.

Ехали из аэропорта до отеля 20 мин. На ресепшн сразу предложили за доп плату улучшить номер, я согласилась. Номер дали через 10 мин. Единственное, что было положительного в этом номере это вид. Все остальное - пятна на полу, на стенах, грязь на полках, страшная ванна, неработающая сантехника. И это я заплатила за улучшенный номер. Лифт в этом корпусе периодически не работал. То мы с коляской и ребёнком тащились на 4й этаж, то по 20 мин стояли и ждали пока его починят. Потом была встреча с гидом - Абдул. Самый адекватный гид и реально, который помогает. Мы даже не купили у него ничего, но нам поменяли номер на другой корпус, там якобы лучше номера. Но опять таки дают уже грязные номера, я снова позвонила Абдулу. Тут же сразу прибежал клининг. Выгребли кучу мусора, протерли пыль. Этот номер был лучше относительно того, но опять таки грязные шторы, ужасная ванная комната, когда принимаешь душ, всю ванну топит, плохая подушка, придавленный матрац, кровать скрепит. Вообщем клининг никакой. Опять забрали давать то полотенца, то вожу, то туалетную бумагу. Полы не моют, только чисто постель заправляют вот и вся Уборка.

Но это были не все удивления. Такой шведский стол я встретила впервые. Кушать и правда особо нечего.

Выбора очень мало. На завтрак омлет + овощи ели всю неделю. Детского питания и подавно нет. Ребёнок ел йогурт. Кофе отвратительное. На обед, ужин из морепродуктов - скумбрия, мясо - либо курица на мангале, но я не знаю из какой части курицы делают, она вся костлявая, иногда говядину, один раз давали кусок какой то большой рыбехи, но накладывают мало. Ладно мало выбора, кормили бы вкусно, но еда была не вкусной, очень часто пересаливали или салаты с отвратительном соусом. Нет позднего завтрака и нам реально очень хотелось кушать. Когда мы ели завтрак 7-8 утра и до 13:00 до обеда приходилось как то выживать. Снэк бара нет. Снэк бар открывался после 15:00 на пляже на 1 час. Давали фри, котлету, можно было сделать самим бургер.

Пляж близко к отелю. Пляж грязный, валяются окурки, лежаки все заляпанные. Бассейн большой и детский с подогревом, но там прохладно, хотелось бы потеплее. Где детские горки - там ледяная вода и никто не купается.

Детский клуб не работает. Детской анимации нет. Как таковой хваленной анимации я не увидела. Аэробика в

Бассейне 15-20 мин, включают очень громко музыку у бассейна. Вечером дискотека сначала детская, потом взрослая до 23:00. Бар внутри работает до 23:00, на пляже до 17:00.

Что понравилось, очень хорошо относились к ребёнку и все сюсюкались, играли с ней.

Этот отель 4* не соответствует заявленным требования, я его оцениваю дай бог на 2* и не понимаю положительных отзывов туристов. Я заплатила за него 80тр, но больше 50тр на неделю он не стоит. Все туристы, которые были, просто плювались от отеля, но я спрашивала, никто не хотел заморачиваться с написанием отзыва. Надеюсь, Вам мой отзыв поможет. Много фото приложила, чтобы видели наглядно

Добавлено 05.12.22 20:17 (3 110 символов в тексте)

11:59 28.12.22

Я дополню. Декабрь-январские праздники. Лифт якобы будет работать завтра, он все еще не работает. С двумя колясками на 4 этаж это нечто, особенно если дети тяжеловесные, а у вас проблемы со спиной или еще что. Есть по-прежнему нечего