Регистрация: 03.08.19
ноябре 2022
12.11.22 - 25.11.22

Обязательно вернёмся ещё

Были второй раз в данном отеле, первый раз 15 лет назад, и, сразу замечу, что отель реально преобразился, стало лучше! Когда оценки ставила, сразу подумала, что пишу, как-будто, заказной отзыв. К деталям.

1. Заселение. Приехали вечером, проблем не было, дали номер в старом корпусе в углу с видом на бассейн 275, устал номер немного....была в номере 291, там ремонт свежий и мебель , не понятно, но мы были довольны и так. Видела людей, которые по 4-5 раз номер меняли, не была в их номерах, честно, просто я курю, у нас был номер с балконом, а была ещё у девушки , у неё номер выходил на дорогу и там мини окошко, она не курит, ей тоже нормально было. Между новым шкафом и балконом я выбираю балкон) Были с друзьями, они на час позже прилетели, у них был 3-х месный, дали вообще сьют огромный!!!

2. Питание. Человек, который не ест рыбу, ела почти каждый день, очень вкусно, и суп с морепродуктами, муж ел говядину, ему всё нравилось (что достаточно удивительно) . финики сахарные! фруктов мало, но есть. были личности, которые. видимо никогда яблок не видели, пытались тарелками/горами выносить из ресторана. Сейчас будет минус. Постоянная нехватка посуды, тарелки , вилки, супницы, чашки для чая...даже обидно такое писать, но! комон, как может не хватать чашек для чая, если вокруг все только текилу пьют!)

А ля карт не запомнился, и не плохо и не супер.

3. Алкоголь. В баре пить нельзя, это бензин, только пиво! рядом с отелем, 200 м направо от ресепшн дютик, можно купить только первые 3 дня. Многие пили , да все пили и никто не жаловался, а я не могла, розе приемлемое.

4. Море. Отдыхали всё время на втором тихом пляже, лежаков полно, ребята-сотрудники отеля помогут передвинуть / принести/доставить, вход отличный!!!! рыбы нет) совсем) полотенца пляжные очень хорошие!

5. Экскурсии. в Египте 25 раз) всегда берём морские, брали парадайз, оценка 5, 35 дол/чел, дайвинг 25дол/чел, с батискафом нас жестоко томас обманул , все по 10-12 дол платили, а мы 25))))) брали прямо в отеле , на пляже, ехать никуда не нужно, да, можно было подешевле, остров за 26 нам предлагали, но там 2 часа туристов по отелям собирать, нет, встали, позавтракали , к яхте подошли и поплыли.

6. Интернет. Хорошо ловит на пляже, у меня ловил на балконе, НО, товарищи, реально берите за 10 дол в аэропорту симку и не парьтесь, у отеля в 100м 3 салона операторов и ТАМ ДОРОЖЕ!

7. Регистрируйтесь на сайте отеля в програме лояльности, нам дали какие-то плюшки, мы ими и не воспользовались, ну интернет на ресепшн, например, он платный, какие-то скидки, фрукты, приятно, вообще, к нам и на пляже подходила Ирина гестрелейшн и конспектировала, если что-то не так с номером, в течении пары часов всё решалось (нам фен на новый поменяли) замотать чемодан 3 дол/если кому интересно, взвесить можно бесплатно.

8. Шопинг!!! ДА!! расположение отеля просто шикарное, муж мня бросил через 2 часа, а мы и 100м с подругами не прошли))))))улетали с одним чемоданом, назад с двумя, и чемодан я тоже купила))))))))))))))))))))))) манго только 7кг везли) где-то 0,7 евро/кг. Обменник есть от отеля прямо через дорогу, не все туда доходят, цены всегда спрашивайте в фунтах, потому что если 1 дол=25 фунтов, то цена на некоторые вещи может быть 7-10 фунтов и это будет 1 дол. для вас)

9. трансфер. ВАЖНО. Подруги летели от библио глобус и им обратный рейс поменяли с аэрофлота на россию, а у россии норма провоза багажа - 10 кг, за каждый кг 12 дол сверху. Мы тезтур летели айфлай - 23 кг на человека. Такси от отеля до аэропорта стоит 2,5-3 дол.Если хотите линий час поспать, то оно того стоит. не забудьте сообщить гиду, что изменили выбор трансфера. С тез тур нам повезло, гид отличный!

Анастасия оценила сервисы

Расположение сервис чистота
недостаток посуды
Добавлено 06.12.22 02:29 (3 668 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)