Регистрация: 06.12.22
Читательский охват:
ноябре 2022
21.11.22 - 27.11.22

Отличный отель для спокойного отдыха)

Посетили с мужем данный отель в конце ноября. В вообщем остались довольны всем, но всегда есть к чему стремиться))

Из аэропорта ехать до отеля примерно 40 минут, ни чего в этом страшного не вижу, дорога комфортная. Повлиять на расположение отеля мы ни как не можем.

Встретили нас замечательно, русскоговорящий менеджер, багаж нам доставили в номер, менеджер сразу все показал, рассказал, проводил лично до самого номера, помог подключить интернет, дал свой номер для связи в Вотсапе, и все наше пребывание в отеле был на связи, оперативно помогал решить любую нашу проблему, за что огромное спасибо (Рами)!

Номера комфортные, довольно новые, современные, все необходимое есть: холодильник, сейф бесплатно, фен, тв, чайник, чай и кофе, вода, напитки в холодильнике, даже по 2 подушки каждому, разной жесткости. Единственное что хотелось бы пожелать отелю, это делать более тщательную уборку номеров, особенно ежедневную влажную! Вымыть пол и протереть пыль это залог успеха, лично для меня, я люблю чистоту! Может это только нам не повезло, но влажная уборка у нас почти не проводили за все время отдыха((( или делали ее довольно поверхностно!

Питание было очень даже разнообразным, конечно каждому своё, но мы были довольны, были всегда сыты, много овощей, есть всегда мясо, рыба и были море продукты, разные гарниры, яйца, сладости, фрукты, вкусная выпечка и очень доброжелательный, обходительный персонал, сами приносят тебе напитки, какие только захочешь)) только алкоголь оставляет желать лучшего.

Территория большая, очень чистая, тут вот мыли на славу))) каждый день полы до блеска! 5 бассейнов и аквапарк, если я не ошибаюсь, один бассейн с подогревом, много разных баров, спорт зал, бильярд итд.

Пляж прямо через дорогу (на фото видно), пляж отличный, чистый, шезлонги разные есть, защита от ветра, во время нашего отдыха места свободного было очень много, пляж достаточно большой, убирают каждый день, на пляже есть бар, работники пляжа всегда помогали найти местечко, поставить шезлонги, устроится по удобнее!

Вообще весь персонал отеля меня очень порадовал, доброжелательные и открытые люди! Всегда спрашивали все ли у нас хорошо и чем они могут нам помочь! Аниматоры тоже молодцы, добрые ребята, устраивали для нас вечером дискотеку))) мне лично не хватило движа, но это скорее всего из-за того, что было не много народа в отеле в конце ноября)) Мне бы хотелось пожелать отелю развиваться в этом направлении, делать более яркие вечерние шоу и представления! И конечно же устраивать дискотеки в конце вечера для взрослых! Так как из отеля далековато добираться до вечерних развлечений в Хургаде.

Море конечно красивое, заход в море очень мелкий, днём отлив, поэтому ходили плавать с пирса, там есть риф и рыбки. У берега можно просто погулять понаблюдать за подводным царством. Если для вас очень важно белый песочек и плавный заход в море с пляжа, то тут не та история! Но меня это ни как не огорчило. С пирса можно как снорклингом заниматься, так и дайвингом.

Есть набережная, для вечерних прогулок отлично подходит)

Мы ездили на отдых без детей в этот раз, но я обращала внимания на этот аспект тоже. Есть крутая детская комната, рядом с бассейном, где детки будут в безопасности, под присмотром, она оборудована всем необходимым! каждый вечер детская дискотека, аниматоры очень старались, детки бегали счастливые)

В общем отдыхом остались довольны, спасибо)

Дарья оценила сервисы

Вежливый доброжелательный персонал большая и чистая территория удобные номера хорошее питание отличный и чистый пляж рядом Пирс для снорклинга. Отель сам достаточно новый современный.
Не очень качественно делают влажную уборку в номере заход в море с пирса алкоголь оставляет желать лучшего не хватило вечерних развлечений в отеле (анимация дискотека шоу вечеринки караоке)
Добавлено 06.12.22 13:42 (3 400 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)