Регистрация: 20.05.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
20.11.22 - 30.11.22

Проживание подтверждено документами

Мы снова в Stella Di Mare Beach & SPA !

Огромное спасибо персоналу отеля за наш прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле второй год подряд. В первый приезд отдых был восхитителен! Решили повторить!

Отдыхал с супругой в отеле с 20 ноября по 30 ноября.

Приехали в отель в 11.30. Очень радушно встретили. Вспомнили нас по прошлому году. Пока заполняли документы, нам предложили свежевыжатый сок манго. Очень было приятно с дороги выпить холодный сок. Быстро заселили (ждали минут 40). У нас был номер Super Deluxe. Нам предоставили номер 1125 в вилле на первой линии на втором этаже по центру. Этот номер оказался именно тем, что мы и хотели! Номера Super Deluxe, мне кажется, в виллах по расположению даже лучше, чем в основном здании.

Огромное спасибо работникам Reception! Вы помогли решить нам многие вопросы! Спасибо за предоставленный номер 1125 в вилле!!!

Уборка каждый день. В номере чисто. Бельё - шикарное. Халаты, тапочки в наличии. Весы. Минибар пополняется каждый день. Пиво в минибаре для концепции Premium All Inclusive (Premium Hard All в Тез-Туре) - бесплатное!

Питание в отеле - супер! За что отдельная благодарность шефу! Всё очень вкусно! Свежевыжатые соки для концепции Premium All Inclusive - бесплатные. Хотелось бы видеть в наличии расфасованное мороженное. Всё остальное - великолепно! Мясо, рыба, птица - всегда в наличии. Большой выбор различных сладостей. Вечернее меню барбекю на улице - пальчики оближешь! Пока ешь, официанты раза 3 спросят, всем ли мы довольны. Отдельное спасибо Мишелю, Мухамеду и всем официантам за наше обслуживание!

Ресторан a la carte "La Scogliero", - вкусно, достойно. Спокойная романтическая обстановка.

Огромное спасибо работникам лобби-бара! Отличные коктейли и вежливое обслуживание!

Бары - нормальные. Коктейли из местного алкоголя пить можно. Стали лучше по сравнению с прошлым годом. В баре на пляже есть бесплатное мороженное из автомата.

Анимация в отеле работает весь день! Очень ненавязчиво приглашают на всякого рода активити. Скучать Вам не придётся! Вечерняя программа очень разнообразна! Вечером в лобби шикарно играет гитарист! Очень душевно и романтично! Слушаем его выступления второй год.

Пляж прекрасен. Песок. Свободные лежаки всегда в наличии. Есть подушки, - очень приятно. Вход в море с двух понтонов. Карапузы могут помочить ножки с берега. Есть небольшой участок воды.

Надо указать, как недостаток, - отсутствие кранов для ополаскивания песка с ног. Надо всегда было заходить в душ пред уходом с пляжа, чтобы ополоснуть ноги от песка. У бассейна сделали ванночку для ополаскивания, а вот у вил нет кранов для ополаскивания ног.

Два бассейна с подогревом. Супер! Чистые.

Огромное спасибо спасателям на пирсах и у бассейна! Ребята отлично выполняют свою работу! Очень приветливые, всегда помогут с решением всяких вопросов!

Спасибо работникам выдачи пляжных полотенец! Очень внимательны к отдыхающим! Всегда опережают Ваши желания? принести подушку; открыть зонт; протереть очки и т.д.

Риф - живой. Разные цвета, кораллы шевелятся. Рыбок навалом! Проще сказать, что не видели: акула, барракуда, манта, черепаха, медузы, конёк. Остальная живность в наличии. Живёт на рифе мурена, примерно 140 см. Надо ловить её присутствие с утра, как только откроется доступ к морю.

Огромное спасибо руководству и всему персоналу отеля Stella Di Mare Beach & SPA за наш отдых!

Вы сделали наш отдых романтическим, вкусным, релаксным, незабываемым! Обязательно приедем ещё раз. Ждите!

Основной корпус отеля.

Бассейны

Вид на море из лобби.

Развлечения и спорт

Фрагмент вечернего шоу.

В лобби отеля.

Отель готовится к Рождеству и Новому году.

Утро. Вид из номера 1125 в вилле.

Территория отеля.

В отеле очень много зелени!

В отеле вечером.

В отеле вечером.

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

сервис размещение питание зелёная территория риф.
Добавлено 06.12.22 14:42 (3 415 символов в тексте)

19:07 21.12.22

Барракуда более метра, утром, висит пару часов.
Отдыхает под понтоном(малый). Отдых с 06.12

13:34 04.03.23

Дорогой Алексей!

Благодарим Вас за то, что выбрали отель Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa в ‎качестве отдыха и нашли время, чтобы оставить Ваш драгоценный отзыв о нас. Мы ‎безусловно рады знать, что Ваш отдых прошёл замечательно и мы смогли оправдать ‎Ваши ожидания.‎

Мы с нетерпением ждем возможности снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля