Регистрация: 02.08.14

спасибо
ноябре 2022
10.11.22 - 30.11.22

Побывали в Baialara в ноябре.

Погода переменчива-то солнечно , то пасмурно. Дождь днем был один раз и три раза ночью.Средняя температура 20 градусов за время нашего отдыха,позволила нам и загорать, и купаться в море( вода 22 градуса.)В отеле есть бассейн с подогревом и крытый в спа зоне,если хотите потеплее.Услугами спа не пользовались.Есть средненький спортзал с тренажерами.Боулинг и бильярд-у нас были вечерним развлечением,играть можно, но оборудование уставшее .Отель с 1 декабря вставал на стоп,народу к концу нашего отпуска становилось все меньше и отель поэтому случаю не хотел сильно тратиться на анимацию.... 1,5 часа каких нибудь музыкантов,танцоров и т.п в лобби баре вечером, это все, на что вы сможете рассчитывать.Весь персонал выдрессированный, твердая 5!( по русский не говорят,от слова совсем.минимум дежурных фраз и то мне показалось, что некоторые произносят без понимания значения слов. С чаевыми они вас и без русского поймут)))

В отеле 98 % иностранцев всех мастей, разницы в отношениях мы не почувствовали. По еде : изысков особо не было, не считая креветок, малосольной красной рыбы и лосося запеченного в соли( три раза) Остальное в изобилии:мясо,рыба,ну и т.п и т.д . Моей семье кухня понравилась, всегда был большой выбор и на любой вкус.С фруктами напряженка, то же самое что у нас в это время. За клубникой ходили в мигрос,он от отеля в шаговой доступности, стоит копейки.Если пожелаете развлечь себя шопингом, рекомендую: ТЦ Терра Сити- автобус 007 , Анталия Молл- автобус 511(рай для шопоголиков , особенно в конце ноября), 8 лир с человека,( наличку не берут , мир не работает, только visa или проездной, который тож можно купить) C Анталия молл обратно уезжали на такси за 15$.

Нужно понимать,зачем вы едете в Турцию в ноябре! Спокойный отдых,вкусная еда, прогулки по набережной,шопинг-если устраивает, в добрый путь. Отель для разового посещения рекомендую, уверена , что в сезон веселее, предпосылки для этого есть.

прекрасное ранее утро)

подогреваемый бассейн

комплимент от отеля на д/р

счастье есть )))

лЕнеа оценила сервисы

Персонал хороший номерной фонд.
Развлечения
Добавлено 07.12.22 10:51 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)