Регистрация: 30.11.16
ноябре 2022
28.11.22 - 09.12.22

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство прямо из сейфа

Никогда не была в Макади, решила побывать и в этом регионе. В Хургаду летели с посадкой в Анталии, перелет прошел нормально, в аэропорту встретили представители туроператора Пегас и отвезли в Макади. Все оперативно, отлажено, ребята опрятно одеты, приветливые, в целом трансфер понравился. НОМЕР: номера подуставшие, но это не имеет значения, когда едешь на море! В номере есть для меня все необходимое, шампунями я не пользуюсь,беру свой. Решила взять сейф в номере, чтоб положить паспорт и деньги. Я знала, что египтяне воруют из номеров, но что ВОРОВСТВО ИЗ СЕЙФА, я столкнулась впервые! Когда я обнаружила, что пропало 400 долларов, была в шоке от происходящего! Обратилась к гиду, пришел менеджер отеля с делегацией, начали перетряхивать все мои вещи, ЕСТЕСТВЕННО так ничего и не нашли. Потом я у русскоязычной девушки, которая в отеле работает, узнала, что здесь все в курсе, что русские сейчас едут с наличкой, что тут часто такое, и что теперь менеджеры отеля по-тихому вычислят сотрудника и уволят, без шума и без полиции. Обидно конечно, что половина отдыха было омрачнено такой ситуацией. Обратилась к туроператору Пегас, туроператор мне ответил, что оказывается я не смогла доказать пропажу отелю, поэтому они ничем помочь не могут. Рука руку моет...как бы у нас сказали... ПЛЯЖ: С морем в этом отеле на любителя, для детей точно не подойдет! Береговая полоса в обломках кораллов, не зайти в море, даже в коралках, ноги будут проваливаться как в болото, весь измажешься, исцарапаешься, поэтому для детей не вариант. Пляж только для загорания! Чтоб искупаться, нужно проделать длинный путь: вначале от номера до пляжа пройти километр, а потом по пирсу еще идти метров 200...чтоб окунуться в море. С пирса сразу большая глубина, долго купаться страшновато, так как нет-нет акулы плавают, поэтому с купанием в море здесь напряг даже для взрослых. Территория у отеля огромная, зеленая, есть бассейны, даже с подогревом. Но даже для бюджетной 5-ки считаю, что этого мало! Анимация слабенькая, питание не для отеля 5*, а для 3*, официанта не дозовешься, сделала заказ и ждала полчаса, чтоб принес бокал вина, а он вместо бокала вина перепутал и принес мне полстакана водки и так во всем...везде или халатность,или невнимание к гостям. Я раз пять ездила в Синдбад, это 4*, но в сравнении с этим отелем, Синдбад выигрывает по всем фронтам. В целом и Стелла неплохой отель, но для туристов с детьми наверное нет - из-за моря и анимации, для взрослых увлекающихся снорклингом подойдет, если закрыть глаза на воровство и слабенькое питание, для взрослых, которые любят зайти в море не с пирса, а ногами - однозначно отель не подойдет. Я больше не поеду в этот отель не только из-за неприятных воспоминаний, но и из-за моря! Желаю всем хорошего отдыха и чтоб он не был испорчен неприятными событиями!!!

красивая зеленая территория есть бассейн с подогревом
море анимация питание воруют из номеров из сейфа!
Добавлено 07.12.22 12:51 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы spo147618 (1)