Регистрация: 22.07.17

октябре 2022
16.10.22 - 30.10.22

Большего кошмара в жизни 15 человек не было!!!

Добрый день, всем планирующим свой отдых в этом недоотеле, а также, я надеюсь, руководству!

Скажу сразу, что я за свои 48 лет и 5 из низ отлетав в 90-е стюардессой видела многое и всякое. Была в мотелях Америки с чёрными тараканами, и в пятизвёздочных в Дубаи, и в советских на Сахалине или Владике. Отзыв пишу впервые.

Но такого пи-пи-пи за 300.000 я увидела впервые и очень надеюсь в последний раз.

Приехали мы большой и счастливой компанией в количестве 15 человек (7 взрослых и 8 детей) рано утром и с виду отель показался красивым, лобби, в баре есть напитки иностранного производства, на ресепшен поменяли номер всего за 10 долларов в сутки со стандартного на семейный.

На этом эйфория закончилась!!!

1. Номера не убирают ВООЮЩЕ!!!!!!! Моему ребёнку на тот момент было 10 месяцев и она еще не ходила. Мы НЕ МОГЛИ выпустить её поползать в номере из-за жуткой грязи!!! На балконной двери как была сопля в день приезда, так все две недели она там и красовалась!!!

НЕ ПОМОГАЛО НИЧЕГО!!! Ни обращение к гидам отеля с постоянными жалобами, ни на ресепшен, ни чаевые!!!

2. В ресторане еда сносная, но маленького ребенка кормить нечем!!! Блендера вы там не увидите.

3.Посуду в ресторане НЕ МОЮТ!!! Особенно стекло и чашки!!! Пить можно только в лобби, там её натирают.

4. Бассейнов много, но они ЛЕДЯНЫЕ!!!

5. Пляж это вообще кошмар!!! На этой "береговой" линии нельзя поставить даже один лежак!!! Так как когда вы его ставите, ноги лежака оказываются в воде)))

6. Анимация - её в принципе НЕТ!!! Есть детская, детская комната, но взрослой НЕТ!!! За 14 дней я одни раз увидела какого-то калеку, который зазывал на волейбол, который опять же находился не на пляже, а в связи с его отсутствием, а где-то в клоаке. И на 13-ый день нашего отдыха к нам подошла девушка аниматор и спросила как у нас дела)))

7. Территория маленькая.

8. Вечерние шоу настолько дешёвые, что посмотрев один раз пять минут больше мы никогда туда не ходили. Заняться по вечерам нечем.

Резюме нашего отдыха: из 15 человек только 10-летняя девочка не заболела ротовирусом и все дети 7 человек переболели коксаки!!!

ПЛЮСОВ НЕТ!!!
Добавлено 07.12.22 15:13 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы elizotova11 (1)