Регистрация: 07.12.22
декабре 2022
01.12.22 - 04.12.22

Наши впечатления по отелю Gravity Hotel Sahl Hashees

Наши впечатления по отелю Gravity Hotel Sahl Hasheesh 5* в Египте

Отель открылся в 2019 году, поэтому номера новые, стильные, уютные.

На территории отеля есть бассейны (один из них подогреваемый), аквапарк взрослый и детский.

Мы ни разу так и не искупались в бассейнах, всё потому что здесь невероятное море.

Удобно, что малыши могут купаться с берега, вход песок, но мелковато. Поэтому удобно только маленьким деткам.

Для детей постарше и взрослых вход в море с пирса и именно здесь потрясающая лагуна с невероятным цветом воды. Лагуна окружена рифом, то есть и рыбок посмотрите и просто поплаваете. Кстати, наши малыши купались в основном с пирса, есть удобная лестница.

Питание

Без особых изысков, типичное египетское. Всегда было несколько видов мяса, рыба, вкуснейшие лепешки, восточные сладости потрясающие, много фруктов (гуава, дыня, хурма, апельсины, финики, гранат)

В целом питанием мы очень довольны.

Крепкий алког0ль здесь такое себе, поэтому лучше покупать в дьюти фри.

Пиво, вино неплохие.

Также, есть снек бар, где можно перекусить в течение дня бургером, пончиками, бельгийскими вафлями, мороженым и тд.

Посещение аля карт ресторана бесплатно 2 раза в течение недели. Мы ходили в мексиканский ресторан, очень понравился!

Персонал

Ооо это прям вообще

Такие они все приветливые, улыбчивые, без дурацких шуток. В любой момент приходили на помощь, можно сказать, моментально.

Уборка тоже была идеальной, очень старался наш уборщик

Территория отеля не очень зеленая, но зато уютная, не выглядит лысой.

Анимация

Отдельного пункта заслуживает. Здесь ее нет. Точнее она есть, но аниматоры абсолютно никакие. Не здороваются с гостями, не завлекают на мероприятия. Работают для галочки. Но нас это не расстроило, мы сами себе аниматоры.

Тоже самое касается детской комнаты. Комната существует, но аниматор там с детьми не играет, просто находится там.

Плюс то, что можно из номера наблюдать по камерам видеонаблюдения за ними. Трансляция по тв

В целом, Gravity оказался для нас приятным сюрпризом. Мы летели по горящему туру в египетский «среднячок», но были приятно удивлены отелем в целом

У моих друзей (турагентов) в инстаграмм 7.tour есть подробный обзор этого отеля в актуальных сториз

Atur Simonov оценил сервисы

Добавлено 07.12.22 18:31 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Atur Simonov (1)