Регистрация: 07.12.22
августе 2022
29.08.22 - 10.09.22

Проживание подтверждено документами

Рай для детей

Отдыхали с дочкой в конце августа- начале сентября. Отель не принимает одиноких мужчин, но отель очень понравился и мне и дочке, поэтому очень хотели отдыхать именно там, связали с руководством отеля чтобы они нас приняли, очень им благодарны за это. Приехали в отель после 12:00, нам не пришлось долго ждать номер, оставили чемоданы на ресепшене, одели браслеты и пошли обедать. В ресторане очень большой шведский стол, есть можно все: очень много рыбы, говядины, баранины, индейки, курицы, очень вкусные салаты, разнообразные десерты. В этом отеле н когда не останетесь голодными. Ресторан очень большой, всегда находили место где сесть и поесть. Внутри ресторана один детский ресторан, он очень симпатичный, дочке очень понравился. Чтобы родителям готовить своим детям предоставлены микроволновка, миксер и тд. В ресторане еще всегда показывали мультики. Этот отель - рай для детей. Очень классный детский городок, называется wonderland. Там есть игровая комната, лабиринт, комната для сна, открытая игровая площадка, бассейн с горками, туалеты в виде грибочков, игровые автоматы (они платные). Дети днём играют в разные игры (йога, боулинг, рисование, подделки, мультики). Есть еще бабл шоу для детей и разные другие игры. Вечером мини диско, после окончания дискотеки начинается кино. В отеле большие горки, одна для детей, одна для взрослых. Пляж отеля большой и на пляже и у бассейна бесплатно предоставлены шатры. Есть еще отдельный пляж и ресторан, это платная услуга, на пляже за каждым закреплен павильон. Мы всегда находили места на основном дочке и в ресторане, поэтому нам не пришлось пользоваться платными. Территория отеля большая ухоженная и чистая, везде видели дезинфекторы - это большой плюс. Номер у нас был стандартный в основном корпусе. В номере очень большая двухспальняя кровать, сейф и мини бар бесплатные, в номере все исправно работало. Уборка каждый день, спасибо горничным за хорошую работу. Хорошая анимационная команда в отеле, дочке в детском городке никогда не было скучно, и мне тоже, аниматоры всегда интересовались нами. Очень много развлечений: пати у бассейна, пенная пати днем, а вечером разные тематические пати на дискотеке. Остальные дни шоу в амфитеатре. Спасибо всему персоалу отеля, отдых нам очень понравился, планируем в следующем году еще раз отдыхать в Цезаре, всем рекомендую этот отель.

Evgenii Kuzmin оценил сервисы

Добавлено 07.12.22 19:15 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Evgenii Kuzmin (1)