ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 8867
Photos: 140
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
November 2022
22.11.22 - 03.12.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Beach Albatros Resort Hurghada – наш второй дом

Отдыхали в этом отеле уже более 15 раз. И хочется возвращаться сюда снова и снова. Хотя мы были в разных отелях Хургады. Но этот отель нас привлекает ароматом, характерным только сети PickAlbatros, своей атмосферой, территорией, пляжем, улыбающимися сотрудниками отеля.

Наш отдых проходил с 22.11.22.-03.12.22. Прилетели ближе к вечеру. Сразу же к нам подошли приветливые сотрудники ресепшен, взяли паспорта, надели браслеты и предложили пройти в ресторан поужинать. А после, через минут 15-20, нас уже провели в номер. Наш Номер небольшой, но чистый и с шикарным видом на море. А так же в номере нас ждали фруктики и сладости.

Убирал наш номер сотрудник Mahmoud Mohamed. Уборка была ежедневной и чистой и даже были фигурки почти каждый день.

Питание.

Питание в этом отеле разнообразная, много фруктов (манго, яблоки, гуава, апельсины, хурма, мандарины, финики, сливы, дыни…), овощей (помидоры, огурцы, перец, морковь..), рыба, курица, омлеты, блинчики, фалафель, говядина, пицца, картошка, рис, вермишель, лазанья, супы 2 видов и т.д... и конечно же мммм сладости: выпечка, пирожные, венские вафли с нутеллой, круассаны... Работники ресторанов работают как пчелки, всегда спрашивают «Что ты будешь пить...?» и приносят в считанные секунды.

Бар.

Бары размещены по всей территории отеля. Но наш любимый бар - это Columbus на ресепшен. Отличные сотрудники всегда запоминают твои предпочтения и с улыбкой встречают.

Бар Red sky на пляже. Сотрудники этого бара всегда приносят напитки, коктейли, воду.. что попросишь. И всегда это делают оперативно и с улыбкой. Что очень приятно:). Большой привет Sherif, Mohаmed Husein и еще одному работнику (к сожалению, имени его не запомнила).

Анимация.

Анимация хорошая, проводят разные активити. Утром - растяжка, танец живота, аква аэробика, волейбол, бочча, дартс, пенная пати, флайборд. После обеда – зумба, стэп аэробика, волейбол, водное поло. А вечером- живая музыка, проходят шоу различные. Привет шеф-аниматору Sasa, мы с ним уже знакомы более 10 лет.

Пляж.

Пляж чистый, море шикарное, пирс реставрированный и с подсветкой. Работники пляжа всегда найдут место. если нет, то обязательно принесут дополнительные шезлонги. Так как отель, как мне кажется, заполнен был на процентов 90%. В основном отдыхали немцы, русские, египтяне, белорусы.

Кстати, скоро новый год. И подготовка к празднику идет полным ходом. Украшают территорию и ставят шатер, где будут проходить рождественские и новогодние мероприятия.

Хочется выразить благодарность всем менеджерам, коллективу ресепшен, аниматорам и всем сотрудникам отеля за ваш нелегкий труд! Вы сделали наш отпуск!!!! Спасибо Вам за прекрасную и оперативную работу. Обязательно буду рекомендовать этот отель. И мы обязательно вернемся. До скорых встреч!!!!!

Rooms

приветственные сладости и фрукты в номер

капучино в баре Калумбус

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Сотрудники отеля анимация море пляж хороший wi fi
Added 07.12.22 19:49 (2 800 characters in the review)
Add comment
Complain

12:44 11.12.22

Уважаемая IRINCHIK
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями