Регистрация: 07.12.22
ноябре 2022
21.11.22 - 03.12.22

4.2

Ноябрь 2022

Отдыхала в отеле Hotelux Marina beach 4* в конце ноября 2022 года. Это моё первое путешествие, когда я поехала одна, было много страхов, тем более, в Египет)))

Но всё было отлично, в плане безопасности.

1.У отеля не слишком большая территория, но имеется свой собственный пляж с зонтиками и шезлонгами ( бесплатно). Шикарное море с хорошим заходом, можно поплавать с маской, недалеко от берега уже много цветных рыбок и кораллов. Море волшебное - прозрачное, голубого и бирюзового цвета 🥰На территории красивый ухоженный ландшафтный дизайн, 2бара и 2 бассейна, есть основной ресторан и Аля Карт, еда свежая, но однообразная и не очень вкусная, но голодной не ходила. Десерты, в основном, выпечка из слоёного теста разной формы))) было ещё желе, из фруктов - финики, бананы. Апельсины, гуава, дыни, Виноград

2. Из развлечений - анимация . Ребята очень старались, но немного не продуман подход, люди ленятся что-либо делать. Возможно, было бы проще проводить всякие конкурсы , если элементарно сделать приз( хотя бы коктейль🙄) в команде аниматоров все дружелюбные и внимательные : Тито, Лена, Ксюша, Махмуд, Мустафа, Мараон❤️. Без них, реально, в отеле было бы скучно и отдых был бы для пенсионеров(сорри), которых, кстати, немало 😄 Дискотека была немного в отеле, потом возили в город недалеко от отеля за доп.плату, там мальчики оберегали нас от местных, всегда были рядом. Но если бы дискотека была в отеле -это стало бы большим плюсом. Думаю, что и помещение найдётся в отеле для этого.

3. Детская анимация тоже была, очень зажигательные танцы проводили Лена и Ксюша. Детки с удовольствием повторяли движения👍🏽 Если бы ещё работал мини клуб для детей, было бы супер, так как днём дети заняты только с родителями, а так была бы возможность им отдохнуть.

4. Ещё отдельная благодарность Хасану💪🏼 он помогал в решении некоторых бытовых вопросов, Вообще, очень приятный добрый , отзывчивый человек😇

5. Номера большие, у меня был шикарный вид на яхты и море, без всяких доплат. Но убирать не умеют, в душе откуда-то появлялся песок)) но техника вся работала, даже был чайный набор с чайником , мебель старая, но для меня это не важно.

В целом, впечатления остались хорошие и имеющиеся недостатки были сглажены общением с аниматорами и отдыхающими❤️

Море пляж анимация персонал
Грязные столы в ресторане уборка номеров некачественная вайфай только на рецепшн
Добавлено 07.12.22 21:13 (2 352 символов в тексте)