Регистрация: 06.02.18
октябре 2022
22.10.22 - 30.10.22

Октябрь 2022 г.

Отдыхали в октябре с22 по 30.Прилетели в 9.00 паспортный контроль прошли быстро, багаж получили за 10 мин,ещё 15 мин.и мы в отеле.Конечно,сразу производит впечатление-огромный,красивый,современный отель Сразу одели браслеты и отправили на завтрак.Объемы здесь огромные,ресторан большой,места хватает всем.Загруженность была 100% несмотря на конец октября.Завтраки стандартные,всего много и вкусно,на любой аппетитно такое количество хлебобулочных изделий встретишь не везде.Выпечка просто шикарная,вкусная ,красивая.Очень понравилось,что яичницу,панкейки,блины,сосиски пекут в двух,трех местах-поэтому очередей нет.Огромный ассортимент вкусных,качественных сыров,с плесенью несколько видов,колбасы,ветчина-все вкусно.После завтрака нас сразу заселили,номер был на два хозяина ,т.е.1984 А-В,9этаж одна дверь потом номер А,затем идёт лестница и номер В,это уже 10 этаж-крыша.Номер большой,санузел огромный,в душевой кабине паровая сауна-это просто шик!Обеды и ужины пестрят разнообразием блюд,всё вкусно и качественно приготовлено.Стейки из телятины,перепела,индейка,курица,рыба нескольких видов,различные гарниры,для любителей фастфудов тоже большой выбор.И это каждый день,и каждый день разные блюда.Питание просто безупречное!!!Спиртные напитки импортные и местные,много чего есть.Десертов огромный выбор,пирожные,чизкейки,корзиночки,турецкая выпечка и их фирменное драже с орешками-просто шик!На море ездиет шатл,ехать 2 мин.но мы ходили пешком по красивой аллее.Пляж хороший,лежаков всегда хватало,есть большой пирс,там тоже есть лежаки ,их много,есть душ и бар с напитками.Море было просто чудесное 25-26 градусов и так было до 30 октября,погода стояла тоже суперская,солнце и жара за 30.Территория у отеля огромная,есть где погулять, много бассейнов,баров,но мы всегда были на море.Отдых пролетел незаметно,понравилось всё, несмотря на то что в отеле 80%иностранцев атмосфера дружелюбная,никаких привилегий ни кому не было,ко всем относятся хорошо.Советую однозначно отдохнуть в этом отеле,а с детьми тут просто классно-огромный аквапарк на разный возраст,лунапарк,мороженное.Расположение к аэропорту близко,из-за чего мы и любим Лару.Спасибо руководству за такую организацию отдыха!

Вера оценила сервисы

Шикарные номера красивая территория отличная кухня
Плавает wi fi в барах нет настоящего сваренного кофе не работал крытый бассейн(хотелось поплавать вечером) улучшить уборку в номерах.
Добавлено 07.12.22 22:50 (2 189 символов в тексте)

13:50 12.12.22

Добрый день!!! Мы отдыхали в одно время с вами..
Подписываюсь под каждым вашим словом..
Воспоминания об отдыхе замечательные!! Нам тоже такой комплимент от отеля был, так как мы второй раз в этом отеле отдыхали..
Посмотрим какие цены будут на следующий год, с удовольствием приехали бы опять...
Спасибо Вам за такой правдивый отзыв..
Всех благ вам !!