Регистрация: 24.05.18
ноябре 2022
26.11.22 - 30.11.22

2.7

Не понравился этот отель

Отель не понравился, останавливались на 3 ночи в конце ноября 2022 г. и думали как бы быстрее из него уехать. Сам отель внешне смотрится прилично, он первый при въезде в Кемер и его наверно все видели, но внутри в номерах грязно, пахнет канализацией из уборной, серые полотенца, все какое-то "уставшее". Постельное белье более-менее белое и чистое.

Когда первый зашли в столовую, я подумала что мы ошиблись и зашли в снек-бар где просто перекусывают у бассейна, но нет, это и был главный ресторан. Из еды все очень скудное, стандартное и невкусное. картошка, макароны, рис, из мясного-курица, каждый день одно и тоже. И еще раз повторюсь, питание невкусное, голодными не будете, но и никакого удовольствия от еды. На столах нет ни скатерти, ни салфеток, как в обычной городской столовой все. Да, мы были в зимний сезон, но не думаю что и летом питание в данном отеле отличается разнообразием. Из спиртного было только вино (очень плохого качества, наливают из каких-то больших стеклянных бутылей) и пиво. Обслуживание тоже не понравилось: бармены и официанты не реагируют вообще на тебя, никто не улыбается, не чувствуешь себя здесь желанным гостем вообще. На уборку особо внимание не обращали, но не понравилось что у соседнего номера стояла грязная посуда как мы приехали и когда уезжали она также и осталась там стоять. Выселение в 12 часов, но почему-то уже в 10 к нам начала стучаться уборщица и спрашивать когда мы освободим номер. Интернет платный, полотенца платные (на пляж или в сауну), взвешивание багажа платно. Вообщем многого и не ждали от данного отеля, но он действительно крайне разочаровал.

Добавлено 07.12.22 22:56 (1 620 символов в тексте)

17:14 03.02.23

Были с мужем в этом отеле в июне 2022г.
Отель нам понравился.
Питание было нормальное.
Мой отзыв:
TopHotels

Удачного отдыха!

10:24 23.02.23

Сколько Ольге заплатили, интересно, что она весь год под каждым отзывом пишет как ей там понравилось 🤣🤣🤣

23:55 23.02.23

Я не пишу заказных отзывов. Все мои отзывы - это реальные впечатления о моих путешествиях.
Перед поездкой делаю отметку на TopHotels что еду в выбранный отель.
Пишу в отель свои пожелания по заселению.
Распечатываю письмо с TopHotels и предъявляю на ресепшн при заселении.
Очень часто мне идут на встречу.
По всем вопросам обращалась на ресепшн к Земфире.
Возможно - к концу сезона ситуация в отеле ухудшилась.
Желаю Вам удачного отдыха в следующий раз!
Всех благ!

08:45 04.05.23

"Распечатываю письмо с TopHotels и предъявляю на ресепшн при заселении", а зачем письмо распечвтывать?

10:30 04.05.23

Распечатываю письмо с TopHotels и предъявляю на ресепшн при заселении, чтобы поселили в хороший номер.

16:24 07.05.23

Обычно всем фиолетово на эти письма))

21:09 08.05.23

Да - иногда письма с TopHotels игнорируют.
Но меня всегда переселяли без доплат, когда узнавали, что я пишу отзывы на TopHotels .
Но я все равно в таких случаях занижала оценку за размещение.
Всем хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (3)