Регистрация: 16.11.18
ноябре 2022
17.11.22 - 30.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!!!

Отдыхали в конце ноября с женой и двумя детьми.

Великолепное расположение отеля. Большая, очень красивая и ухоженная территория. Очень, очень пейзажная территория, где все работает как часы. Отличные и удобные номера. Все для отдыха в режиме "Всё включено": огромное количество разнообразных бассейнов и баров, теннисные корты, футбольное поле, много магазинов на территории - очень неплохие рестораны отеля (редкость), можно завтракать с видом на океан и т.п. Прекрасный аквапарк и анимация для детей!

Питание разнообразные, все попробовать просто невозможно и все очень вкусно. Питание разнообразные, все попробовать просто невозможно и все очень вкусно. В ресторане А-ля карт сходили в испанский "La fuente" очень понравилось гаспаччо подают в ледяной тарелке красиво и вкусно. А также очень вкусно "piena di cordero". Официанты этого ресторана очень вежливые, весёлые, одним словом профессионалы!

Очень понравился номер, номерной фонд действительно хороший. У нас был номер с двумя комнатами, корпус находился прям у детских водных горок. Номер большой. Очень большие кровати. Хорошее постельное белье, отличные пушистые полотенца.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, понравилось всё, отель конечно соответствует уровню 5 звёзд. Всё круто! У нас остались сказочные воспоминания! Обязательно вернёмся и будем советовать всем нашим знакомым. Хочу ещё поблагодарить всех работников за постоянное внимание и за прекрасный отдых с семьей в этом отеле. Мы побывали в сказке!

artem оценил сервисы

Добавлено 08.12.22 02:15 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы artem (2)