Регистрация: 08.12.22
ноябре 2022
27.11.22 - 06.12.22

3.3

Очень уставший отель

Отдыхали с 26.11.22 по 6.12.22, отель уставший и печальный, не разу не писала отзов об отеле в египте, но тут не могу удержаться, потому что не понимаю за какие такие заслуги люди им пишут такие отзывы, которые не разу не соответствуют действительности, а именно из-за них я и оказалась в этом отеле, прям слабая 3 далеко не разу не 5, как заявленно, прилетели ночью 2взр и ребёнок 6 лет, заселились быстро за что респект время час ночи нам на ужин подготовили несъедобные булки непонятно с чем, спать легли голодные, печаль #1, туроператор интурист, кстати очень не организованно, все очень долго и нудно, далее номер(бунгало) который не обновлялся миллион лет, вся мебель старая потрепанная, очень не приятная, но тем не менее все рабочее, шторы отдельная история их походу не стирали и не меняли со дня открытия, что на окнах, что в ванной оставляет желать лучшего, но тем не менее оказался ровно посередине между пляжем и сталовкой, поэтому менять не стали, тем более уверенна что они все такие)))далее первые 2 дня кормили на удивление вкусно и достачно разнообразно, за исключением фруктов и овощей, было мало людей в основном немцы, потом они все съехали и вот тут все началось, сразу бассейн с подогревом стал без подогрева, есть стало нечего, все не вкусно и выбрать не чего, персонал через одного не очень приятный, за малым исключением, далее заселии огромное количество местных, это вообще беда есть и так нечего, так ещё теперь и очереди везде, ну и конечно мы оказались как люди второго сорта, вначале им, а нам что осталось, ну и это мы пережили, выходные закончились они все съехали, с едой так же беда, выбор скудный и отвратный, но с голоду не помрешь(фрукты овощи это боль в этом отеле), территория большая и ухоженная претензий нет, пляж тоже чистый, лежаков много, но постоянно сильные отливы торчали водросли и камни , понтон длинный деревянный с маленькими детьми очень не убобно не какого песчанного пляжа там нет, где найдете там по каленно и в перемещку с камнями, тоесть купаться только с пантона где глубоко, и не многие рискуют с детьми, ещё очень "понравилось"огромное количество реально больших бездомных собак, которые спят на каждом шагу и в том числе на шезлонгах, ресепшен нагловатые дядьки, говорят по русски только когда им это удобно, но тут проблемы не возникло переводчик онлайн вам в помощь, вымогатели, у нас был поздний вылет и за продление номера один захотел 30$до 18, другой уже до 17, до 20 80$, на вопрос могут ли нам предоставить номер хоть на 30мин чтобы помыться переодеться(как в нормальных отелях)естественно отказали сказали переодеваться и мыться где хотим и пофиг вообще что иы еще и с ребенком, а итоге с 12 утра мы бомжевали по территории 🤦‍♀️🤷‍♀️симку кстати купили у гида интуриста за 20 долларов на 28 гигов работала везде и отлично правда через пару дней у нас якобы закончился трафик, но так как мы с ребёнком нам великодушно наш гид договорился чтобы нам продлили трафик до конца отдыха(🤣попахивает обманом, но все само решилось за это+ интуристу и гид вчастности, он молодец отвечал на все вопросы быстро, четко), далее на барах все более менее за исключением бара у бассейна очень не приятный персонал, грубые с видом как будто ты им заведомо должен чего-то, наливают что алкоголь, что без алкоголя коктели(ещё и мешают с водой и откровенно хамят)не приятно, ещё везде эти ужасные пластмассовые стаканы(вообще днище, уж дучше бы одноразовые давали)поломанные, и не отмытые(хотя моют они их в посудомойке) и крайне за них переживают, не дай бог ты их решил унести, орут так как будто ты горный хрусталь у них украл, + в этом отеле вы будете пить из пластика везде кроме столовки и лобби, из перекусов между только пицца на пляже которая не вкусная и ещё там её готовят оченьььььь медленно, что проще перетерпеть до ужина чем ее дождаться,от тур оператора брать экскурсии не оправдано дорого( прогулка на яхте 160 $), на территории отеля тоже не рекомендую(80$ за тоже самое), но определённо дешевле, но вы купите себе экстрим тур без русскоговорящих экскурсоводов и кучу развлечений в виде перепрыгивания с яхты на яхту, хождения по жердочке над морем, ныряния с аквалангом с устаревшим оборудованием и текущими масками, вообщем целый спектр экстрима, благо живыми вернули назад, когда удели того кто нам ее продал и высказали недовольство, он честно признался что хозяина данной организации интересуют только деньги, как все пройдёт у туриста и его безопасность в целом его вообще не волнует, этл еще 1 минус этому отелю, т.к данная контора находиться прям на территории и пирс с которого тебя отвозят тоже)стыдно должно быть,вообщем кроме белее менее ухоженной территории плюсов там нет, и кстати очень мало освещения, ночью идешь можно сказать на ощупь, и еще очень впечатлил пруд посередине с катамораном, это вообще огонь)))кроме огромного количества комаров толку от него ноль, выглядит грустно, анимация тоже скучная, и скудная, для детей её нет практически совсем, отель прям на слабую 3, в Египте раз 7, и объехала всю Азию, и европу, есть с чем сравнивать. Желаю всем удачи в выборе отеля, и к сожалению мне в этот раз не повезло, повелась на отзовы, а зря😒желаю всем хорошего отдыха😘🤩рассчитывать на что что я туда вернусь, точно твёрдое нет, и даже не порекомендую, 😮‍💨есть намного лучше отел и и дешевле

Территория
Все остальное
Добавлено 08.12.22 02:31 (5 396 символов в тексте)

16:06 13.12.22

Уважаемая Елена,

Наши солнечные приветствия из Pharaoh Azur Resort!

Спасибо Вам за то, что нашли время для написания отзыва о пребывании в нашем отеле. Большое спасибо Вам за конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса. Ваши комментарии переданы руководству отеля Pharaoh Azur Resort.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз, Вы увидите значительные изменения отеля в лучшую сторону!

С уважением,
Администрация отеля

12:32 05.02.23

Здравствуйте. А цены на массаж знаете?

08:17 09.05.23

На мой взгляд отзыв Елены через чур негативен. Многое преувеличено.
Не совсем все так печально, как написано в отзыве.
Всем хорошего отдыха.

Все отзывы Elena slashcheva (1)