Регистрация: 29.05.14
ноябре 2022
26.11.22 - 06.12.22

Проживание подтверждено документами

Небольшой уютный отель

Так получилось, что вернулись в Марлин всего через пару месяцев после первого посещения. На этот раз мы приехали вместе с друзьями, так что отдых прошёл ещё веселее. Персонал отеля, который и в в первый раз показался нам очень приветливым, теперь вообще встретил, как родных ))

Горячий сезон уже закончился и количество отдыхающих уменьшилось наполовину, по сравнению с сентябрём. Приятно отметить, что сервис при этом остался на прежнем уровне. Разве что закрылся безалкогольный бар в холле, но расположенный там же "Джокер бар" справлялся с обслуживанием всех желающих. Никаких очередей ни в баре, ни в ресторане. Всегда есть свободные столики.

Разнообразная кухня радует гостей тематическими ужинами. Каждый день недели имеет свои кулинарные особенности. При этом всегда есть рыба, говядина, птица, овощи, большое разнообразие выпечки. За питание - твёрдая "пятёрка".

Пляж. На мой взгляд - один из лучших песчаных пляжей в Хургаде. Хороший заход в море, никаких ям, камней, морских ежей и т.п. замечено не было. Работает бар и снек-ресторан (после обеда).

На пляже работает анимация. Хочется их поблагодарить за развлечение гостей. Шеф анимации Акрам, его коллеги Надер, Сара, Муди и русскоязычная Катя не давали нам скучать в течение дня. Зарядка, волейбол, аэробика, аква-гимнастика. Вечером - шоу с приглашенными артистами и немного своими силами.

Территория отеля небольшая, но довольно ухоженная. Оставляет приятное впечатление. А места для вечерних прогулок есть за территорией отеля. Рядом большая пешеходная зона, не особо перегруженная магазинами и торговцами-зазывалами.

В общем, если вам нравится небольшой отель, где вы через пару дней уже со всеми здороваетесь - вам сюда!

Из минусов - состояние номеров. Мебель, сантехника, постельное бельё - всё уже просится на замену. Ну и уборка номеров тоже оставляет желать лучшего.

отличная кухня хороший пляж анимация приветливый доброжелательный персонал
состояние номеров (мебель. сантехника) уборка.
Добавлено 08.12.22 05:46 (1 859 символов в тексте)

11:12 08.12.22

Все отзывы Сергей (4)