Регистрация: 23.12.19
декабре 2022
01.12.22 - 15.12.22

3.3

Будем честными.

Пишу из отеля, так как улетаем на родину только через 5 дней.

Так что отзыв наисвежайший)

Сам отель

Первое, что стоит отсетить-депощит у нас не взяли. Хз почему. Может отменили, может забыли....

Вайфай бесплатный везде! Везде в смысле даже через дорогу от отеля))))

расположение к пляжу (если знать как идти) - 5 минут. До банглы 3. Посмотрите видео на ютубе amata patong дорога до пляжа. Там прям ребята с гопрошки записали путь. Срезать через патонг тауэр и вот вы уже на пляже. Шикардос.

До банглы вправо 3 минуты, до malin plaza рынка 15-20 минут влево.

Сам отель немного староват, не за что зацепиться глазу. Простой и скучноватый. 3 корпуса. Два 6 этажных и один 8этажный,где собсна бассейн

У нас было указано заселение в делюкс на верхний этаж с балконом. Ибо здесь есть стандарты с французским балконом, то есть по факту без него. И чем выше этаж, тем меньше вероятность попасть в номер с видом на стену соседнего корпуса(о чем пишут отзывы)

И просили две кровати

Штошшшшш.

Сначала нам дали номер с 2 кроватями на 4 этаже корпуса, где столовая. Вид на вытяжку соседнего номера. Прям впритык. Пздц.и без балкона. Мы попросили поменять. В итоге дали номер 503 на 5 этаже этого же корпуса, вид пополамный. То есть да, та же стена соседнего корпуса, но балкон есть, и если прищурить глаз и встать боком, то даже бассейн виден. Это они называют pool view. И одна кровать. Как будто трёшка, но одна. Но это лучше, чем пздцкий вид на хрен пойми что, гудящее и пускающее пар(кондиционер соседнего корпуса)

На территории внизу встречали огромных тараканов, пару раз крыс. Но это после 9 вечера уже, днем они не вылезают.

Бассейн на крыше не маленький(7q bangla меньше), красивый высокий вид и на улочки и на море. Вода чистая(опять же в некоторых отелях вытяжка и фильтрация воды страдает и вода может быть зелёной пару дней из-за застоя)

Но пол у бассейна, именно на верхнем этаже, и лестница до него.... Акупунктура курит в сторонке. Кусок моего пальца и ногтя где-то там точно ещё лежит. Так что туда только медленно и трезво!))

Кстате, на верхнем бассейне нет никого. Ощущение, что за 2 недели мы туда одни ходили)

Внизу бассейн оживленнее и есть зонтики. Бар и наверху и внизу есть.

Номера просторные, душ исправен, туалет почти тоже. Уборка каждый день и помывка пола и смена белья.

Еда. Здесь в данный момент 85% заселенцев это индусы. И, кажется, их любят. Почти Вся основа еды-их кухня. Разнообразия очень мало. Фрукты 3 вида(папайа, арбуз, ананас). Спасаемся рисом с овощами - прям вкусно по-тайски, лапшой с овощами на манер пад тая и яичницой.

За то кофе нормальный....

Вокруг миллион кафешке, если перейти дорогу и идти вправо, завернув на первом повороте во дворы, там первая же кафешка с очень вкусным всем) и дёшево. Но мы ползаем чаще на singha - рынок в самом начале банглы. Очень дёшево и вкусно. 100 батт 5 креветок, картоха фри и соус. 🫰

Рядом так же аренда байков, тату салоны, массажи(по пути на пляж, как будет показано в видео, где срезать через тауэр надо, дешевле всего в районе, 200 батт фут и классика и 250 оил)

Берите верхние этажи, если берете просто делюкс, внизу чаще выходы видов на стены и чаще живность....

Наверх они не доползают))

А будете в номере 503-купите в 7eleven риса за 30 батт и покормите наших голубей)))

Бассейн на крыше, вид с него

Бассейн внизу

Вид с бассейна на крыше

Закат на пляже

Вид с номер

Вид с номера

Расположение два бассейна вайфай
Виды многих номеров разнообразие еды
Добавлено 08.12.22 12:06 (3 291 символов в тексте)

06:55 15.02.23

Анна,здравствуйте, подскажите пожалуйста, реально ли договорится при заселении в отель с администратором о заселение на верхние этажи? Может с помощью чаевых?)