Регистрация: 08.12.22
декабре 2022
05.12.22 - 15.12.22

2.7

Очень неприятный осадок от пребывания в отеле

Начну с того, что путешествуем очень часто, на Занзибаре уже в третий раз, до этого останавливались в отеле этой же сети Riu Palas( отель очень хорошего уровня и по качеству сервиса и питанию) в этот раз тоже забронировали Riu Palas, но буквально за месяц до вылета нам сообщили, что отель поменял концепцию на 18+ и с детьми нас принять не могут, предложили перебронировать на Riu Jambo , сообщили что по уровню он не хуже , но имеет 4 звезды так как в нем нет конференц зала, обещали что отличий не будет. Приехали мы рано утром, большой компанией 10 человек одна семья с маленьким ребёнком, было забронировано 5 номеров, но на ресепшен нам сказали что заселят только с 16:00, мы попросили предоставить хотя бы один номер пораньше для детей, нам сказали что могут открыть нам номера но с доплатой 16$ за каждый час до назначенного времени , т.е. за каждый номер нужно было доплатить по 80$, хотя все эти номера были свободны, пришлось доплатить так как перелет у нас был очень долгий с двумя стыковками. Пока ждали номера я пошла на завтрак с двумя детьми, в ресторан мы пришли когда завтрак подходил к концу других туристов уже небыло, мы поели и уходя сын на столе забыл наушники AirPods, вернулся за ними через 7 минут их уже небыло, официанты сначала утверждали что стол был пустой, потом сказали что наушники были и вынесли вместо наших поддельные грязные, утверждая что это они, мы в телефоне показывали что они не конектятся, что пишет что устройство не принадлежит нам, показали что локатор указывает что наушники находятся здесь же в помещении , но их ищут до сих пор 🤷‍♀️видимо руководство отеля не заинтересовано пресекать в отеле воровство. В целом конечно же впечатление испорчено изначально, в номере нет не то что тапочек а элементарных гигиенических наборов( ушных палочек, пасты, ватных дисков) сиротливо лежит один кусочек мыла, в ресторане еда не плохая, но очень скудный выбор, если что то заканчивается, то подносят не сразу и не всегда. Наверное для людей менее притязательных отель подойдет, но если Вы привыкли к хорошему сервису, безопасности своей и своих вещей, Вам явно не сюда!! P.S. Идет пятый день нашего здесь пребывания перед нами никто даже не извинился😕

Екатерина баландина оценила сервисы

Отсутствие средств гигиены воровство невкусные коктейли отсутствие инфраструктура для детей
Добавлено 08.12.22 16:28 (2 224 символов в тексте)