Регистрация: 08.12.22
ноябре 2022
17.11.22 - 18.11.22

2.7

Не вернёмся! НЕ 5 !!!!!!

В Египте частые гости ,каждые пол года стараемся выбираться. Впервые сложились настолько негативные впечатления ,что дело дошло до отзыва.

Просмотрев последние положительные отзывы ,выбор пал на данный отель .

Споллер: Отель не стоит своих денег .В хургаде есть совсем рядом 4 ,которые по качеству на порядок выше .

Заселение : Приехали в 8 утра ,сказали заселение в 10 ,с 10 тянули время ,ближе к 12 заселили, все ок !

Номер уставший конечно , у нас был 3258,расположение нас устроило .Уборка средняя ,но и это нас не парило .

К территории претензий нет ,большая ,чистая ,красивая -все хорошо.

АНИМАЦИЯ...это громко сказано ..Отель и так не очень ,анимация его и добивает на дно .Первое ,что возмутило ,что на детской анимации платный аквагрим (это 5 на секундочку ).Далее у них есть платное лото ,и платная дискотека (это треш просто ),не анимация,а попрошайничество .Шоу просто колхоз ,испанский стыд да и только.

Расписание выступлений они не знают ,не помнят .Больше всего поразило то ,что аниматор Кирилл подошёл к нашей компании в один из вечеров ,выклянчивал положительный отзыв .Получив отказ ,начал хамить и опускаться до оскорблений...Это вообще как ???Горе анимотры ,да и только.

Питание на 3 ,алякарды просто бредовые .

Персонал (египтяне )очень стараются,услужливые ,гостиприимные .Огромные умнички!

Море : Моря ,как ниже писали ,и вовсе нет .и линия по факту ВТОРАЯ .Пока по этому пантону по жаре дойдёшь,уже пить хочется,вот тебе 15-20 минут пили обратно.

Риф скудный.

Повторюсь:Отель не стоит своих денег ,если вы туда едете очень бюджетно-ок

Если нет ,рассмотрите др варианты .Это не 5 ,4 самая бюджетная.

Доброделательный персонал
АНИМАЦИЯ Интернет море питание .
Добавлено 08.12.22 20:27 (1 642 символов в тексте)

14:57 10.12.22

Да,а-ля карты просто восхитили! Практически несъедобная гадость,при этом тебе пытаются впихнуть платное меню-блин,что это было вообще??? И море,вместо которого мутная лужа с тремя убогими рыбками на разваленном пирсе. В Египет все едут исключительно за морем. А что делать в отеле,в котором его НЕТ???

14:23 16.12.22

Уважаемый гость,
Спасибо, что выбрали Titanic Beach Spa and Aqua Park,
Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, и ваши отзывы очень важны для нас, так как они дадут нам возможность улучшить наш сервис.
Мы ценим, что вы поделились своими проблемами, и мы хотели бы принести извинения за любые неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания. Все ваши комментарии были переданы руководителю соответствующего отдела для немедленного рассмотрения и принятия мер. Мы надеемся, что вы дадите нам возможность приветствовать вас еще раз, чтобы дать вам лучший опыт.
Пожалуйста, свяжитесь с нами: fom.beach@titanicgroup.com
С наилучшими пожеланиями,
Диана гестрелейшн.