Регистрация: 04.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
ноябре 2022
25.11.22 - 30.11.22

Идеальное расположение! До моря 3 мин !

Поездка была спонтанная ! Отель выбирали самый дешевый на пляже Ката . Путевка вышла бюджетная , от отеля ничего сверхъестественного не ждали !

В итоге очень прекрасные впечатления от отеля !

В отеле понравилось 👍

Размер номера - просторный ! Удобные кровати ! Дизайн номера в тайском стиле❤️

Балкон - достаточно большой !

Нам повезло с видом ! Было классно , просыпаясь открывать глаза и видеть горы, пальмы , деревья , и слушать пение птиц 🥰

Номер у нас был на 3м этаже !

В номере чисто ! Убирались каждый день. Пляжные полотенца меняют ! В номере есть чайник , кофе, чай , сахар, сухие сливки .

Фен маленький , длинные волосы высушить им нереально . Каждый день дают маленькие шампуни . И мыло . Зубной щетки и пасты в номере нет !

Бассейн тёплый и чистый ! Плавали в нем пару раз ! Из ресторана заказывали кокос на бассейн ( очень он у них вкусный и холодный ) и пиноколаду ( восхитительная ) . Говорите свой номер , и вам сделают скидку 10%.

Завтраки обычные ! В основном тайская кухня . Фрукты - арбуз, ананас, бананы .

Самый главный плюс отеля - это его расположение ! 3 минуты до моря ! Вокруг магазинчики , кафешки и есть даже рыночек !

Кстати , еда на нем дешевле , чем на ночном рынке ! Ели на нашем рынке постоянно , очень вкусно !!!

Еще рядом с отелем есть русская кафешка ! Для детей идеальный вариант ! Каша, супчики , котлетки ! Все , вкусное !

Ходили на пляж Ката Ной . От отеля идти 15 мин ! Единственное в горку … но это стоит того ! Очень красивый пляж 🥰

Дорожка вдоль корпуса

аМгрратиа оценила сервисы

Добавлено 08.12.22 21:24 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)