Регистрация: 08.12.22
ноябре 2022
26.11.22 - 06.12.22

Спокойный роскошный отдых для полного релакса

В этом отеле отдыхаем с мужем второй раз. Выбор упал не случайно, так как перебрали много отелей по отзывам и выбор пал именно на него, и мы не прогадали. Отдыхали 9 дней с 27го ноября по 6ое декабря. Номер 1021 с видом на море, первая линия. Расположение номера очень удобное, рядом пляж, рыбный ресторан и бассейн.

Прилетели рано, доплатили 50 долларов и нас заселили в 8 утра, и мы сразу пошли на завтрак.

Номер дали хороший, но немножко "подусталый". Но это нисколько не омрачило наш отдых. В номере все было укомплектовано: чайник, чайно-кофейные принадлежности. В ванной всё необходимое. Также был утюг и гладильная доска, что очень редко. Мини бар заполнили 1 раз всеми напитками.

Территория огромная, очень ухоженная, зеленая, много разных видов растений, цветы. Всегда убирают, стригут и чистят.

Пляж - чисто, лежаки нормальные, мест хватало всем. Бичбои работали быстро и всегда шутили. Хочу отметить работу ребят с пляжного бара - они очень старательные и готовые помочь по любому вопросу. Очень вкусный у них кофе по-турецки.

Риф в отеле остается живой, в отличии от других отелей. Очень много рыб, скатов, видели семью из 4х Наполеонов. А под понтоном живет большой морской лещ.

На территории основной ресторан и несколько ресторанов а-ля карт. На завтраки мы ходили в основной ресторан. И там тоже был очень хороший кофе с кофемашины. Завтраки отличные. разнообразные, исправились по сравнению с прошлым годом.

В а-ля карт ходили на обеды и ужины в рыбный и в "Розмарино". Кухня европейская, изысканная, и привычная россиянам. В рыбном были задержки с подачей блюд, но они исправились. В Розмарино был шеф-повар итальянец Седате. Мы с ним лично познакомились. У него индивидуальный подход к вкусам отдыхающих, что очень располагает. Большое ему за это спасибо.

Отдельно хочется отметить высокий профессиональный уровень Guest-relation (по-русски менеджер по работе с гостями) - Александры. Ей помогает также второй менеджер Елена. По приезду на ватсап пришло смс от них о том, что мы можем обратиться по любым вопросам. Александра помогла нам решить проблему с питанием, подсказала как интереснее провести наш отдых. Отдыхаем часто и такое хорошее отношение менеджера встречаем впервые.

Подытожим. Нас устроило отношение цена-качество отеля, дружелюбное отношение персонала к отдыхающим, отличное питание, красивое море и риф. С удовольствием приедем еще раз!

Рыбный ресторан

Вид на бассейн

Вид с номера

Рыбный ресторан

Шеф-повар итальянец Седате

+ близкое расположение к площади Сохо + большая территория + хороший живой риф + дружелюбный персонал
не увидели
Добавлено 08.12.22 21:47 (2 403 символов в тексте)

16:31 17.12.22

Уважаемая Гульнара,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом, общением с персоналом и услугами нашего отеля.
Нам очень бы хотелось видеть Ваш прекрасный отзыв на других туристических сайтах.
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

15:01 19.12.22

Добрый день, спасибо за хороший отдых в вашем отеле, обязательно приедем к вам еще и будем рекомендовать своим друзьям.

Все отзывы Гульнара (3)